Войти
жду девочку, 29 неделя Нахабино

вес в норме

Мама девочки (17 лет) Владивосток

Гы:) Я вообще вес не понимаю. Было когда сильно старалась много не есть, и при этом как-то на 3600 прибавилась за 3 недели. А было, что все подряд лопала, и даже торты, а на весах получилось +100 гр. за 2 недели.Щас кстати тоже поедаю много пищи, но так как укладываюсь в норму (то 650 за 2 недели, то 500), то решила не заморачиваться об этом вообще.

0
26.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

а я набрала 2500 за 3 недели так разорались хотя врач у меня отличная .я набирала вес из-за жидкости она задерживалась ну и старалась вечером меньше кушать,а так чтобы на диету не могу я всегда любила хорошо покушать

0
26.12.2008
паника у нас все в порядке

Похожие записи