Войти
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

вес в норме

Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Поздравляю))))

я тоже 4 марта на узи иду, хочу себе подарок на ДР сделать, и увидеть свою манюню

0
27.02.2009
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

ну и отлично,а я вот когда рожать не хочу себе подарок делать хочу раньше родить,у меня ПДР 4-11 апреля ,а день рождения 15,ну удачки вам Анюта

0
02.03.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

спасибо)))

да уж старайтесь)))

у меня мама и бабушка(мама мамы) 2 марта0))), а меня умудрились таки родить 4))))

0
02.03.2009
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

будем стараться

0
02.03.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Удачи!!!!))))))

0
02.03.2009

Да вы просто герои, поздравляю! А я вот вроде и есть меньше стала, а стрелка на весах тока вправо клонится! Разгружаться пока не получается. Кисломолочку вообще не люблю, с яблок есть ещё больше охота. А от голода у меня вообще мигрень развивается! Стараюсь придерживаться  маложирного питания. Может и будет с него толк. Восхищаюсь девчонками, которые могут себя  в еде ограничивать, и вообще режима придерживаться!

А ещё говорят, чтобы ребеночек раскрыл мамке тайну, надо перед УЗИ минут за 15 съесть кусочек шоколадки. Удачки вам!

0
25.02.2009
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

спасибо,мы тоже очень ленивые и не любим отказывать себе в еде ,ну уж очень не хотелось в больничку.от яблок я тоже хочу еще больше кушать,вот молочку наоборот начала сейчас полюблять.мне сказали главное в жидкости себя ограничить,а вот насчет шоколада попробуем

0
02.03.2009

Желаю удачи на узи!! Моя партизанка  в пятницу рассекретилась))))))

0
25.02.2009
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

спасибо,может и мы не будем такими скрытными

0
02.03.2009

Да да!!От сладкого они начинают шевелится и переворачиваться)))))У нас кстати тоже 4 марта узи))))

0
25.02.2009
что такое не везет? Привет

Похожие записи