Войти
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

что такое не везет?

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Вот странные врачи! Мне за 16 кг ничего не говорят, а тут за 10 ругают....

Может тут дело в том КАК набираешь, а не сколько?

0
20.02.2009
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

я набирала грамм по 600 за 2 недели один раз набрала 2600 за 3 недели получила втык и вот снова,нет я все понимаю но зачем класть на сохранение у меня 2 подруги с недобором так их положили их не поймеш то недобор то перебор пусть сами определяться ,а всех под одну гребенку нельзя мы же все разные.вот первая 13 февраля родила девочку 3 кг и 49 см вполне нормально я считаю,а мы родим чуть побольше и ладно

0
20.02.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Когда перебор, врачи боятся скрытых отеков, а когда недобор, что малышу не хватает питания.

Может меня не ругают, потому что мои килограммы видны невооруженным взглядом? +10см в бедрах, +15 в груди, руки поправились, ноги (бедра), плечи....

То есть это жир, а не жидкость....

0
20.02.2009
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

а я сама не поправилась только животик вырос и отечность  небольшая появилась 2 недели назад,выписали бруснику листья пить а они такие противные горькие ужасно пить не могу,мне кажеться от зеленого чая я больше жидкости теряю вот думаю может ну ее эту бруснику?

0
20.02.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Странно, я тоже вроде пила бруснику, терпимая была. Может старая потому что? Я ее в шкафчике на кухне у себя нашла)))

Попробуй потерпеть, хоть чуть чуть.

0
20.02.2009
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

д вот пью второй день терплю а тебе помагала выводить жидкость она вообще?

0
20.02.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ничего абсолютно!!! Я заваривала бруснику и почечный чай. И никаких вообще эмоций!!! Совсем!!! Я думаю, что мне надо было бы купить свежую бруснику

0
20.02.2009
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

Юля а ты не знаеш Олеся с Белорусии куда пропала или она сменила картинку я просто давно не была у нас на сайте?

0
20.02.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Знаю, она в больнице со вчерашнего дня.

http://www.babyblog.ru/user/OlesyaF

Это ее страничка

0
20.02.2009
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

а че это ее положили и спасибочки за информацию?!я тоже подумывала купить свежих ягод

0
20.02.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Вообще ж листья заваривают, а ягоды клюквы для почек полезны.

 

А у Леськи 3-я степень старения плаценты и двойное обвитие у малышки.

Она об этом писала в последнем посте

0
20.02.2009
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

я же говорю давно не была поэтому смотрю как говориться с конца все записи до нее видимо еще не дошлану я уже близка к завершению смотрю уже 33 неделю где то 13 числа,Юль не знаеш что нибудь успокоительное чтоб можно было и помагало ,а то с этими проблемами и квартирой нервная и по ночам не сплю бывает сплю по 3-4 часа в сутки а это же ненормально и ребеночек страдает из за глупой мамы

0
20.02.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Нам, вроде, только валерианку в таблетках можно. Может просто стараться

перед сном гулять, расслабляться как нибудь... Может теплая ванна, пусть муж спинку погладит.

Я когда к психологу ходила, она спрашивала: не мучает ли меня бессонница, но у меня все в порядке с этим, а ты может пожалуешься? (у нас при жк принимает психолог и она же курс по подготовке к родам ведет)

0
20.02.2009
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

Я про Леську прочитала ну думаю все у них бедет хорошо.валерьянку пью не помагает.гулять негде только возле дороги а это еще хуже.ванну мне не разрешают принимать с начала беременности-думаю что скоро все наладиться

0
20.02.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Лен, придумай все-таки, где можно погулять! Это и тебе дополнительная нагрузка и детенку воздух. Ой, в Москве куча мест для прогулок!!!! Я в своем захолустье уже весь центр исходила, все равно гулять стараемся!!!

А почему ванну тебе не разрешили? 36-37 градусов вроде не запрещается, только после того, как пробка отойдет нельзя будет. Я с градусником валяюсь, недолго конечно, за температурой воды слежу

0
20.02.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

У меня есть для сдачи однокомнатная, но большая квартира в Районе Преображенки

0
22.02.2009
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

сколько по цене и какое это метро?нужно ли ехать еще транспортом -можно поподробней есть ли балкон?

0
23.02.2009
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

нам дали срок до 9 марта

 

0
23.02.2009
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино

и кто будет сдавать?

0
23.02.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

Сдавать -  моя мама. Дай мне свой элек. адрес., я тебе отправлю номер телефона или отправь на мой vernegaelena@gmail.com

0
24.02.2009
хорошее настроение вес в норме

Похожие записи