сходили на очередной прием гемоглобин упал до 90 с 130 а ведь сами виноваты отменили мне железо пока пила феретабе все было в норме теперь новые прописали,из за пониженого гемоглобина чувствую себя как космонавт-постоянно в полете а в транспорте вообще катастрофа почти до обморока приходиться выходить на ближайшей остановке подышать воздухом.Еще набрали вес 2200 за 2 недели вот пойдем не весы 24 февраля сказали если так и дальше будем набирать то положат на сохранение,а там на принудительную диету,а я не хочу в больничку прибавка за 32 недели 10 кг,всеже вес мешает ,животик подрос хорошо спать неудобно и поясница болит сильно и кости начинают расходиться.Плюс хозяйка квартиры чт то с ума сходит сказала чтоб освободили квартиру до 1 марта сама там жить будет,притом что мы у нее жили 6 лет и предупредила за 10 дней и проплачено у нас до 10 марта-КАТАСТРОФА.я так боюсь остаться на улице ведь скоро рожать,а в москве искать через агенства боюсь что кинут на деньги это часто бывает ищем через знакомых.Заранее спасибо за поддержку и что выслушали аж на душе полегчало...
Вот странные врачи! Мне за 16 кг ничего не говорят, а тут за 10 ругают....
Может тут дело в том КАК набираешь, а не сколько?
я набирала грамм по 600 за 2 недели один раз набрала 2600 за 3 недели получила втык и вот снова,нет я все понимаю но зачем класть на сохранение у меня 2 подруги с недобором так их положили их не поймеш то недобор то перебор пусть сами определяться ,а всех под одну гребенку нельзя мы же все разные.вот первая 13 февраля родила девочку 3 кг и 49 см вполне нормально я считаю,а мы родим чуть побольше и ладно
Когда перебор, врачи боятся скрытых отеков, а когда недобор, что малышу не хватает питания.
Может меня не ругают, потому что мои килограммы видны невооруженным взглядом? +10см в бедрах, +15 в груди, руки поправились, ноги (бедра), плечи....
То есть это жир, а не жидкость....
а я сама не поправилась только животик вырос и отечность небольшая появилась 2 недели назад,выписали бруснику листья пить а они такие противные горькие ужасно пить не могу,мне кажеться от зеленого чая я больше жидкости теряю вот думаю может ну ее эту бруснику?
Странно, я тоже вроде пила бруснику, терпимая была. Может старая потому что? Я ее в шкафчике на кухне у себя нашла)))
Попробуй потерпеть, хоть чуть чуть.
д вот пью второй день терплю а тебе помагала выводить жидкость она вообще?
Ничего абсолютно!!! Я заваривала бруснику и почечный чай. И никаких вообще эмоций!!! Совсем!!! Я думаю, что мне надо было бы купить свежую бруснику
Юля а ты не знаеш Олеся с Белорусии куда пропала или она сменила картинку я просто давно не была у нас на сайте?
а че это ее положили и спасибочки за информацию?!я тоже подумывала купить свежих ягод
Вообще ж листья заваривают, а ягоды клюквы для почек полезны.
А у Леськи 3-я степень старения плаценты и двойное обвитие у малышки.
Она об этом писала в последнем посте
я же говорю давно не была поэтому смотрю как говориться с конца все записи до нее видимо еще не дошлану я уже близка к завершению смотрю уже 33 неделю где то 13 числа,Юль не знаеш что нибудь успокоительное чтоб можно было и помагало ,а то с этими проблемами и квартирой нервная и по ночам не сплю бывает сплю по 3-4 часа в сутки а это же ненормально и ребеночек страдает из за глупой мамы
Нам, вроде, только валерианку в таблетках можно. Может просто стараться
перед сном гулять, расслабляться как нибудь... Может теплая ванна, пусть муж спинку погладит.
Я когда к психологу ходила, она спрашивала: не мучает ли меня бессонница, но у меня все в порядке с этим, а ты может пожалуешься? (у нас при жк принимает психолог и она же курс по подготовке к родам ведет)
Я про Леську прочитала ну думаю все у них бедет хорошо.валерьянку пью не помагает.гулять негде только возле дороги а это еще хуже.ванну мне не разрешают принимать с начала беременности-думаю что скоро все наладиться

Лен, придумай все-таки, где можно погулять! Это и тебе дополнительная нагрузка и детенку воздух. Ой, в Москве куча мест для прогулок!!!! Я в своем захолустье уже весь центр исходила, все равно гулять стараемся!!!
А почему ванну тебе не разрешили? 36-37 градусов вроде не запрещается, только после того, как пробка отойдет нельзя будет. Я с градусником валяюсь, недолго конечно, за температурой воды слежу
У меня есть для сдачи однокомнатная, но большая квартира в Районе Преображенки
сколько по цене и какое это метро?нужно ли ехать еще транспортом -можно поподробней есть ли балкон?
Сдавать - моя мама. Дай мне свой элек. адрес., я тебе отправлю номер телефона или отправь на мой vernegaelena@gmail.com