Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
А еще я вот, что утащила))
Одними очками не отделалась) мне показалось оно очень символичным , птичка со своим гнездышком)
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Символично... ))) Мне нравится )))
А где такие раздают?
0
18.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я там бываю часто, вернее, до беременности бывала - раз в месяц ездила точно, а с момента как забеременела и родила - ни разу ((( Очень хочется... Уже весной, наверное, только... ((( ОчасОчень хочется доехать...то
0
18.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
:) всегда рады видеть!)) расскажи про все " интересные злачные места" , которых у нах к сожалению немного (
0
18.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Да уж, расскажи ))) А-то я не в курсе... Помню, давно, правда, уже это было (да и вообще не знаю есть ли это место еще), но ооочень весело я как-то проводила время в заведении под названием Пурга )))
0
18.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Есть она еще)))" новый год " был ? У нас друг до сих пор вспоминает как его пытались в костюм петуха одеть-чуть до драки не дошло))
0
18.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
"Новый год", конечно, был!!! Шампанское в 00:00!!! У меня в Питере в квартире, кстати, где-то валяются заячьи ушки оттуда ))) Надо их найти и мужа в них встретить как-нибудь )))
0
18.10.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
я оч люблю такие колечки, а вот и мое любимое

0
18.10.2011
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Москва
Аня я тоже такое хочу, может у них представительство в Москве есть
И скажи что у тебя на ногтях биогель???
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Оль это биогель конечно , причем трех недельный ))) насчет колечка, я у них спрошу- представительства нет, но если вдруг появится я тебе возьму и отправлю!
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
какое необычное!!! мне нравится!
Сверху страстная кошечка, а на ручке курочка наседка)))
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Вот такая борьба противоположностей)))
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
очень оригинально! супер!
и про очки сразу - шедеврально! красавица!
0
20.10.2011
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
)))люблю все, что надо рассматривать) Клевое!
0
20.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
А автомобиль БМВ наверное?) По монитору узнала
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
мммммммммммммммммм)))))))))))))))
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Ынтересное ))))
0
18.10.2011
Ответить


