Выглянула в окно-а та не дождь так мокрый снег
....Причем валит так не хило, надо машину переобувать уже не шутки начались(((
....Причем валит так не хило, надо машину переобувать уже не шутки начались(((
....Причем валит так не хило, надо машину переобувать уже не шутки начались(((Питер как всегда в своем репертуаре...
Удивительно, я никогда не была в твоем городе летом или поздней весной - всегда осенью, в марте или зимой... А в беременность Сашкой жила там с октября по март... как вспомню этот завал снежный, плюс еще характерная для города влажность, а т.к. беременная коньячка не выпить, а еще надо как-то работать...
(это так лирика...)

эээ...а я все в туфлях на босу ногу ... и машина на летней...легкомысленная я, дааа