Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

А у нас снег

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Питер как всегда в своем репертуаре...

Удивительно, я никогда не была в твоем городе летом или поздней весной - всегда осенью, в марте или зимой... А в беременность Сашкой жила там с октября по март... как вспомню этот завал снежный, плюс еще характерная для города влажность, а т.к. беременная коньячка не выпить, а еще надо как-то работать...

(это так лирика...)

0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
все точно написала- я сегодня с чугунной головой целый день((
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да! Нужно, я всегда вслед за первым снегом бегу переобуваться.
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
потом не протолкнуться будет-по опыту знаю
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Либо первой надо, либо последней...
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Точно, уже скоро пора менять резину. Как вспомню очереди в шиномонтаж, бррррррр. Через пару недель надо обязательно заняться этим вопросом.
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Да, с этим лучше перебдеть!
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у нас в субботу тоже был первый снежок, правда таял быстро! Я не думаю что пора уже менять резину, только если специально заранее, чтобы потом очередей избежать!
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
у нас утром хорошо так подмораживает, скользко на дороге...
0
19.10.2011
Как я не люблю мокрый снег! Такая грязища потом. Уж скорее бы нормальные белые хлопья нас порадовали :))
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
 у нас пушистый очень быстро превращается в кучу серого говнища(((
0
19.10.2011
Мама мальчика (21 год) Москва
О скоро к нам придет
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
вполне может быть, но самый мерзкий все равно у нас из за высокий влажности
0
19.10.2011
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
и как всегда на пере-обувку  очереди будут  километровые 
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

это точно!

0
19.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

эээ...а я все в туфлях на босу ногу ... и машина на летней...легкомысленная я, дааа

0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А я сразу утеплилась после приезда-мы из лета же в натуральную осень попали, и вот уже и зима...
0
19.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
не спеши, в том году все переобули, а потом на 3 недели тепло зарядило!
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
у нас такого не бывает(( все хуже и хуже становится
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Сейчас очереди на шиномонтажах будут.....
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
это уже народная примета-очередь на шиномонтаж-зима пришла))
0
19.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
у нас 15 первый снег был)сегодня опять)
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вот так плавно приблежаемся к долгой зиме(((
0
19.10.2011
А еще я вот, что утащила)) Люмиа Филлипс -промежуточный итог

Похожие записи