Научился хватать все, что в радиусе захвата руки, причем хватка сильная. Вот полчаса назад вцепился мне в щеку, до сих пор огнем горит. Ухо крутит. Волосы на шее сзади отдельная тема, выдирает. Больно же!
Ну мамочка терпите, тут уж ничего не поделаешь)))) дальше больше будет... у нас мало того что все со стола пытается стащить, что достанет, щипается и кусается своими двумя зубами))))
0
23.09.2010
Ответить
Москва
Я из-за этого очень коротко подстриглась.1см оставила. Пришла домой довольная, ребенка на руки взяла, он по голове хвать-хвать -ничего не получается. Посмеялась над ним. А он меня за ухо. Муж спрашивает - что, теперь уши будешь отрезать?
За-то скоро вы научитесь ловко уворачиваться)
0
23.09.2010
Ответить
Ха-ха! Это точно, уворачиваться приходится как могу. А то выщипает сзади полянку на голове)))
0
23.09.2010
Ответить