Оля Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Кировоград Гуляли три часа Сегодня первый раз за 4 месяца гуляли три часа, Миша спал, просыпался и снова засыпал. Только что зашли в дом, потому что я замерзла. обычно мы полчаса гуляем, полчаса смотрим, а потом орем... Он все еще спит, вот сплюх! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград а к нам сегодня бабушка с дедушкой в гости заходили, пошли с малым гулять, укачали, сели на лавочку и бабушка тоже уснула... 0 16.10.2010 Ответить Оля Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград пойдет! 0 17.10.2010 Ответить Это фантастика! Посмотрите, не пожалеете! Первый зимний комбинезон Похожие записи Как мы гуляем как мы гуляем как гулять ? Доченька не хочет гулять в коляске. Теперь гуляем только так.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027