Я давно хотела купить Мишутке байковую рубашку в клетку, но нигде не встречала, даже в интернете на нас ничего не находилось. А потом как-то увидела в интернете в Бемби то что искала. Сегодня поехали в магазин на Преображенской напротив Приватбанка и скупились немного.
Фланелевый бодик:


Это картинка с сайта. Мне кажется бодик это еще даже удобнее, чем рубашка.

Кофточку с красными полосками такую

И маечку зелененькую.
Мы довольные обновками!
Фланелевый бодик:


Это картинка с сайта. Мне кажется бодик это еще даже удобнее, чем рубашка.

Кофточку с красными полосками такую

И маечку зелененькую.
Мы довольные обновками!

