Вышли вечером на прогулку, с коляской, пока я поставила Мишутку на ножки возле лавочки и раскладывала коляску, он шагнул в сторону, споткнулся о переднее колесо, облокотился об коляску, она прокрутилась и сын упал затылком прямо на асфальт... Все за 2 секунды произошло, был ужасный звук, когда голова стукнулась об землю(((( Осталась шишка на затылке, слегка счесана кожа. Очень плакали, конечно вернулись домой.
да уж, ни на секунду не отвернись :( даже несмотря на ваш опыт хождения...
ничего, заживет. головки уже твердые у них сейчас, и падение коляска смягчила.
ничего, заживет. головки уже твердые у них сейчас, и падение коляска смягчила.
0
27.09.2011
Ответить