
Ездили сегодня забирать сапожки. Посмотрим как они будут греть нас зимой. На смену есть еще кожаные на цигейке, нам отдали. А эти немного велики (или широки, не знаю)... Хотя если носок да колготки, может и ничего будет. Запас 1,5 см там. Пока с непривычки заплетаются ноги.