Войти
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Сапожки овечки

Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

С покупочкой вас!! 

ему пока не превычно в них, все будет ок!

там же брали?

0
07.10.2011
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград
Да, там где и ты, а 170 грн. Прямо домой подошли, померяли. Спасибо, что посоветовала продавца! 
0
07.10.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

не за что!

а в магазинах ты такие не встречала? интересно сколько стоят?

0
07.10.2011
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград
Весной видела со шнурочками оранжевые (если память не изменяет мне) за 230 (цифру помню точно))) в Фуршете напртив типографии на 2м этаже. Сейчас к сезону наверное дороже?
0
07.10.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
наверное! читала тут, некоторые девочки пишут что на внешний вид Демары выглядят просто ужасно, а нам очень нравятся!
0
07.10.2011
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград
Да? Нам тоже! Тут если каждое мнение о красивом принимать во внимание вообще без сапог можно остаться) Малая такая прикольная у Наташи этой, пока мы померяли и поговорили она успела померять Мишкины кросы, пошарудеть в моей сумочке и померять мои кроссовки) Любопытная такая!
0
07.10.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
да, тоже ее видела, помню она мне что то рассказывала и пыталась что то дать!
0
07.10.2011
такие классные! надо себе в магазин завезти такие)))))
0
19.10.2011
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград
Нам тоже нравятся, хотя на улицу еще не обували. Малый по квартире рассекает в них пока, привыкает. Рада знакомству! 
0
19.10.2011
Упал Тихо шифером шурша...

Похожие записи