Выходим с Мишуткой из отделения почты, ходили платить за квартиру. Стоит бабушка, рядом внучка в коляске. Пока я раскладываю свою коляску, она что-то говорит, обращаясь то к Мишутке, то к своей внучке.
Потом, улыбаясь, спаршивает у меня: "Мальчик?" И я автоматически возражаю: "Нет, девочка"... Потом думаю, ЧТО я сморозила.
И понимаю, что если начну говорить "ой, нет, мальчик", то меня скорее всего примут за идиотку
Бстро сажаю Мишутку в коляску, поскорее уезжаю... А тетенька вслед задумчиво: "Ну да, сейчас не разберешь, где мальчик, где девочка..."
И смех, и грех. Что-то с головой, наверное, у меня. И еще же одет Мишутка был в стиле "унисекс", так что если бы его спутали с девочкой, было бы еще ничего.
Потом, улыбаясь, спаршивает у меня: "Мальчик?" И я автоматически возражаю: "Нет, девочка"... Потом думаю, ЧТО я сморозила.
И понимаю, что если начну говорить "ой, нет, мальчик", то меня скорее всего примут за идиотку
Бстро сажаю Мишутку в коляску, поскорее уезжаю... А тетенька вслед задумчиво: "Ну да, сейчас не разберешь, где мальчик, где девочка..." И смех, и грех. Что-то с головой, наверное, у меня. И еще же одет Мишутка был в стиле "унисекс", так что если бы его спутали с девочкой, было бы еще ничего.
да, сидя с ребенком у меня вообще скоро мозги атрофируются...
Увозила свою "девочку" фальшивую почти бегом)
ну ничего бывает!Я и не такое могу сказать ))