Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кировоград

Бенвенутто-не-присядь-ни-на-минуту)

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград

я тоже в детстве читала и дома есть. но меня не впечатлило тогда.

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Меня в детстве многое не впечатляло, а уж о школьной программе по литературе вообще молчу. Но несклько книг перечитывалось постоянно, до дырок: "Русские народные сказки", "Незнайка","Джанни Родари", "Сказки Западной Африки"))) "Пеппи...", "Приключения Эмиля из Леннеберга" Эх, детство-детство...

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград

я последнюю вообще не читала, но конечно тоже есть куча зачитанных до дыр книг!

а лит-ру я не любила, поскольку учительница по ней меня не любила и валила постоянно (что не помешало получить 5ку и золотую медаль), и потому я терпеть ненавижу до сих пор анализы всякие и сочинения, хотя пишу хорошо. 

0
22.03.2012
Еще одна жертва Мишуткиного любопытства Черепашьи шаги к горшку

Похожие записи