Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя Кировоград

Мы переехали!

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград

ой, а где теперь жить будете? поздравляю с переездом! осталось ремонт и будет у вас свое уютное гнездышко!

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Спасибо! Жить будем недалеко от старого нашего дома, все там же, на Николаевке. Только теперь мы на 8-м этаже. А ремонт там по ходу песня долгая будет, но мы не боимся.

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь

ООООООООО! с новой квартирой вас!!! Отличные новости!

0
23.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Спасибо!!!!

0
24.09.2012
Две недели после отлучения Цифры - наше все

Похожие записи