Войти
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Две недели после отлучения

Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин

Олечка,теперь у тебя будет не большая передышка от ГВ а потом все по новой! Как ты сейчас себя чувствуешь,тебе по легче?

0
16.09.2012
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Ох, я уже не знаю, хочу ли я этого ГВ... Конечно, ради ребенка буду стараться, но уже не до двух лет однозначно! До года, максимум полтора и хватит. Сейчас мне полегче однозначно, хотя я еще не совсем огурец) спасибо, Томочка! Как у вас дела? Давно не пишешь что-то.

0
16.09.2012
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин

А я вот прямо хочу кормить грудью,скучаю по этому,может потому,что прошло почти два года,не знаю... будешь кормить,никуда не денешься))) все ок у нас,сегодня наконец то пост написала,хоть и не большой,читай))

0
16.09.2012
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград

елы-палы, когда ты успела!!!!! поздравляю! для меня сюрприз!!!!!!

поздравляю и с завершением! хорошо вам. а мой ест препаршиво, ну вообще... какие там салатики, мясо не знаю как и впихнуть... 

0
06.09.2012
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Да долго ли умеючи)))) Спасибо за поздравления! Вы же сейчас болеете, поэтому аппетит плохой, я так думаю. 

0
07.09.2012
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь

Молодчинки!!!!!!!!! Все так легко, потому что уже все были готовы  и ты, и Миха, просто нужен был небольшой, или большой толчок))))

0
07.09.2012
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Да, наверное! Пришел тот час) Я переживала, а оказалось напрасно.

0
09.09.2012
Сыночек растрогал Мы переехали!

Похожие записи