Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Кировоград

Неожиданно)

Мама девочки (13 лет) Ильичевск

DSC_2186.jpg

0
22.11.2014
Мама девочки (13 лет) Ильичевск
шьете серые штаны, пончо скрасной грудкой и вот с шапкой сложновато....можно сделать картонный клюв на резинке  :))))
0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Спасибо, Анна! Я так примерно и представляла себе. Думаю, что шапочка и красная грудка это самое главное, даже без штанишек можно обойтись, в принципе.




0
23.11.2014
Мама девочки (13 лет) Ильичевск

big_smiles_166.gif нет за что)

0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград
ого! это ж полет фантазии какой должен быть и умение)))
0
27.11.2014
Оставить или поменять на больший размер? Костюм снегиря

Похожие записи