Сегодня случайно узнала, что уже распределили роли для новогоднего утренника. И мой Мишутка будет..........

СНЕГИРЕМ))))
Теперь предвкушаю пошив костюма снегиря, чтобы было узнаваемо и не очень сложно. Это ж надо - снегирь... Буду теперь его так называть, пусть привыкает 

нет за что)