Алина услышала песенку про облака (белогривые лошадки). Потом слышу, напевает: "Облакаааа, небо, лосядкиии!! Такая прелесть, в сочетании с детским голоском) Тепрь все время поет эту песенку, она вторая любимая после "Маленький ежик четверо ножек"
Алина услышала песенку про облака (белогривые лошадки). Потом слышу, напевает: "Облакаааа, небо, лосядкиии!! Такая прелесть, в сочетании с детским голоском) Тепрь все время поет эту песенку, она вторая любимая после "Маленький ежик четверо ножек"