Сегодня пришла в 12:30 за детьми, как обычно, сначала в ясли. А мне вдруг сообщают, что мой ребенок улегся спать. Говорят, сама пошла в спальню, начала снимать тапки. Ей говорят, что домой пойдешь, а она - нет, буду спать. Показали ее кроватку, Алина залезла, укрылась и спит... Без "момика" и прочих ритуалов! Мишу забрала и пошли домой...
Вообще-то я не планировала оставлять ее на сон в яслях, но Алинка преподнесла такой сюрприз. Вывод: ребенок чувствует себя комфортно в саду, нагулялась, наелась и спит)