Вчера после сна за полдником Алина мне поведала вот о чем...
- А на меня тетя в садике кричала!
- Почему кричала? Как она говорила тебе? (Я в легком шоке)
- Говорила "Ну-ну-ну! Не бросай горшок, а надо ставить!" (Я выдохнула)
Подозреваю, что няня ее так "воспитывала".
Вот такие дела. Очень полезно, когда ясельный ребенок разговаривает, можно узнать кое-какие подробности воспитательного процесса...