У меня руки опускаются. Две недели болели соплями и кашлем. Завтра должны были идти в сад, в пятницу взяла справку, но ночью шандарахнула температура под 40. Утром 39,5! Ждем врача.
Что с нами не так?! До садика Алина переболела кучей Мишиных орви... Я уж думала, что в саду будет меньше болеть, все-таки выработался какой-то иммунитет... Х*ра с два! Все сопли наши. Лето пробегали босиком, голяком - все равно.
Уже от отчаяния готова послать лесом всех и надеть на ребенка шапку в 18 градусов, теплую курточку, а в квартире махровые носочки на ножки. И накормить под мультики поплотнее( И на улицу не ходить, а то продует еще. Окна тоже не открывать и не проветривать, мало ли...
Очень тяжело все это, устала.