Кто не знает, тот не поймет) А нам очень нравится этот динозавр, Алина так натурально его изображает) Я решила, что пора обзавестись этим прелестным чудовищем. Мне кажется, вся его прелесть в его двухмерности, он вроде бы и динозавр, но не страшный. У меня же получился какой-то пришелец из "Ловца снов", хотя я старалась) В общем, заказчик доволен, бегает и рычит!






