Еще связала тапки Алине (может хоть их не будет снимать), ну такие милахи получились! Из того, что было, как говорится. Надо еще на подошву нашить материал с пупырками, чтобы не скользили. Зимой такого плана тапки пользовались бешеной популярностью у мальчишек, Миши и Артема. Ведь так круто разгоняться и скользить по линолеуму на кухне - иехууу!!! (себе что ль такие связать, чтобы быстрее перемещаться по кухне)


