Всем доброго времени суток. Девченочки приснился мне сон. Не беременый), но мне кажется хороший. Может кто знает, что он может означать. Сон таков:хлебный ларек я стою в очереди третья. Отпустила продавец первого покупателя и начала обслуживать 3-го. Я стала возмущаться, мол я что для красоты стою? На меня ноль внимания! Затем продавец вышла из ларька и пошла в соседний магазин. Очередь разошлась, а я жду. В руке отчетливо вижу купюру в 200 евро и 20 гривен. Денежки новые, красивые.Когда продавец вернулась я купила буханку черного хлеба, батон и булочки с маком в форме цветка. Все такое мягенькое, теплое, свежее. Я дала ей 20 гривен, а 200 евро так и остались в руках. Спасибо всем, кто прокоментирует.))