Войти
Черкассы

Третья история - мои увлечения.

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

много у тебя интересов,я только вязание видела.Молодец!

0
14.01.2012
Черкассы

Спасибо. Да я как то и не показываю. Считаю, что хвастаться тут нечем.

0
14.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

может ты так и считаешь,но когда общаешься с человеком,интересно смотреть,чем он занимается.Человек так больше раскрывается.Так что ты показывай-показывай )))

0
14.01.2012
Черкассы

Возможно ты права, но глядя на работы, что выставляют мои подружки и ты в том числе мои кажутся...ммм ну как минимум нелепыми. НЕ хочу позорится. Стыдно мне.)

0
14.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

да тю ты брось это. 
всегда можно что-то интересное увидеть,вот например твои спиральные салфеточки меня зацепили,я тебе об этом писала.Рыбка и сова понравились,я тоже одно время увлекалась таким,только фоток у меня нет,я тогда ещё не вела дневник.

0
14.01.2012
Черкассы

0
14.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар

Умничка! А я люблю рисовать. Везде, всегда, все что угодно, но больше лица - так никого особого, просто лица. Пару раз было, что я встречала похожие лица на улице)))

Было бы у меня времени побольше, тоже наверно бы многое перепробовала., ну может на пенсии получится)))

0
12.01.2012
Черкассы

А я не умею рисовать. Вообще, даже что то элементарное.))

0
12.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар

У нас это по генам- все хорошо рисуют. Мой брат окончил худож.школу, а я только 2 года проучилась - не выдержала смены учителя, которой было вообще пофиг на нас и на меня в частности(.

0
12.01.2012
Черкассы

Да, хороший учитель в этом деле много значит. У моего мужа доча очень хорошо рисует. У неё талант.))

0
12.01.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

мастер на все руки)

0
04.01.2012
Черкассы

И не говори.)0 Спасибо Оленька..

Слушай, а ты часом не знаешь как по инету проследить свою посылку?

0
04.01.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

есть сайт почты.в моем случае Белпочта.там есть слежения за почтовыми отправлениями.там вводишь номер посылки и тебе показывает путь,где твоя посылочка путешествует)

0
04.01.2012
Черкассы

спасибки.

0
04.01.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новомосковск

0
03.01.2012
Черкассы

спасибо дорогая.

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Ты действительноочень творческая личность!!! Все твои работы очень аккуратные и красивые!!!!

0
03.01.2012
Черкассы

Спасибо Леночка.

0
03.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

творческий ты человек,да еще и получается все на отлично!!!!

0
03.01.2012
Черкассы

да уж)) спасибки.

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
у меня тоже много домашних цветов) и готовить я очень люблю! Вяжу спицами, когда есть время.
0
03.01.2012
Вторая история - Мой дом /квартира/комната Четвёртая истрия - Человек №1 в моей жизни

Похожие записи