Войти
Черкассы

Вторая история - Мой дом /квартира/комната

Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар

С милым рай и в шалаше, да?)))

Слушай, вот решила я че-то залезть тебе в дневник, а тут у тебя так интересно. Первую историю уже прочитала. Открыла в других вкладках все другие. Если что-то умное в голову придет, прокомментирую. А так я больше люблю слушать, ну или читать, как в этом случае.

Я все хотела тебе рассказать сон, да забывала - приснилось мне, что ТЫ в гости ко мне приехала. До сих пор помню этот сон - дверь открываю, а там ты))) Голос у тебя во сне был слегка басовитый))) Вот так)))

0
12.01.2012
Черкассы

Круто, я б с удовольствием к тебе в гости пришла, но блин далеко.

А голос у меня нормальный, девичий.)))

Я люблю читать такие рассказы про своих друзей. Реально можно узнать много нового.))

Я пишу каждый день по одной, если интересно-забегай почитать.

0
12.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар

Прочитала все - очень интересно! Ты сама очень интересная личность))

Моя жизнь не так насыщена историями, как у тебя, но я и человек такой - домашний, беззащитный. Сначала мама оберегала, потом муж.

0
12.01.2012
Черкассы

Тебе так кажется. Если честно я вообще не знала, что можно о себе писать. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ТО ДА МОЖНО.

я ТОЖЕ ДОМАШНЯЯ ДЕВОЧКА, НЕ ЛЮБЛЮ ШУМНЫЕ КОМПАНИИ, РЕДКО ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА. я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛА НА ДИСКОТЕКЕ.))

0
12.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар

Да ты шо? Нее, я была. Хоть и я не умею танцевать, но тело иногда просит движухи)))

0
12.01.2012
Черкассы

ВОТ ВИДИШЬ, А ГОВОРИШЬ, ЧТО РАССКАЗАТЬ НЕЧЕГО.)))

0
12.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар

Как-нибудь тоже напишу про свою жизнь))

0
12.01.2012
Черкассы

я бы с удовольствием почитала.

0
12.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Главное-любить свой дом(квартиру,избушку,дворец), и как говорится-стены будут помогать))))

20 км от города-совсем мало,ты про права не думала(или у тебя есть)? ещебы удобнее было бы)

0
02.01.2012
Черкассы

я очень люблю свой дом. Права есть, водить умею. Но за руль не сяду. У меня личный водитель.))

0
02.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
еслибы я ждала своего личного водителя,то из дома бы выезжала только после 21-00))))
а так пока муж с работы придет,мы с детьми все дела по городу поделаем)
0
03.01.2012
Черкассы

Оно того не стоит. В моём случае. Чо бы съездить в Черкассы и обратно на бензин нужно 110грн, а на автобусе 8.)) 

Сама езжу или в больницу или к маме. А с мужем за покупками. То есть в руках тяжело нести. Сама таких покупок не делаю. И смотрю на наших придурков на дороге и понимаю, что моя жизнь мне дороже. НЕ хочу рисковать. Просто боюсь.

0
03.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

в моем случае я всю свою бригаду под мышку не возьму))))))))да и боюсь я общественного транспорта-вечно падаю в траликах)

0
03.01.2012
Черкассы

Я в траликах не езжу. В автобусе. А чего боишься то??

0
03.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

падаю))))))))) еще с молодости)

0
03.01.2012
Черкассы

ого, ничего себе.

0
03.01.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)

Да, Алён, жить в своём доме-это здорово! Никаких тебе соседей за стенкой, никто не топает сверху, сам себе хозяин! Мы 4 года назад с горем попалам купили домик, и я теперь ни за что не поменяю его на квартиру!!!  Так что обживайтесь и всё у вас будет хорошо.

0
02.01.2012
Черкассы

Спасибо Анюта. Я никогда не любила квартиры и за свои почти 28 лет жила в квартире на 4 этаже только 1 год. Всё остальное время в частном доме.))

0
02.01.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)

Я, наоборот, выросла в квартире на 2 этаже. Сейчас даже не представляю, как я там жила!!!)))))

0
02.01.2012
Черкассы

есть люди которые только в квартире и мечтают жить. Так что каждому своё.))

0
02.01.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)

Ну да, конечно!)))))

А вы потихоньку отремонтируетесь и будете жить -поживать....)))))

0
02.01.2012
Черкассы

это точно))

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
наверно эти люди просто никогда не жили в доме! Дом- это просто сказка!
0
03.01.2012
Черкассы

у меня есть пара знакомых, которые ни на что не променяют квартиру.))

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
у меня подруга уходит из дома в квартиру, только потому, чтобы жить своей семьей отдельно от родителей)
0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Я всю жизнь жила в частных домах. Сначала в России. потом в Беларуси. Так что понимаю счастье. )))Вот уже три года живу в квартире и мучаюсь... Очень хотим свой дом. Надеюсь, в этом году получится. )))

0
02.01.2012
Черкассы

Свой дом это круто!!

Пусть в новом году Ваша мечта осуществится.))

0
02.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо большое! Ну и вам сил и благополучия. Чтобы и на ремонт хватило! )))))

0
03.01.2012
Черкассы

большое спасибо.

0
03.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я рада за тебя, очень рада!!! Сначало ремонт, потом камочек будет...вот увидешь. Помолись Богородице, она поможет!

0
02.01.2012
Черкассы

Спасибо.

0
02.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

а главное инет есть, и есть связь, и что мы теперь знакомы!

0
02.01.2012
Черкассы

С инетом была беда. Его тут нет. Вышка очень далеко и мы когда переехали то я 3 недели сидела без инета. Волком выла. Муж с модемом ходил туда=-сюда. Ничего не помогало. А потом он смастерил антену и ттт всё гуд. Да иногда барахлит зараза, но в основном меня устраивает.

0
02.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
 

у меня маникюр, аллергия на навоз и тд и тп  -  вот тут я посмеялась ))))))))))))))))))
а потом очень умилилась и даже растрогалась,с такой любовью ты говоришь о своём месте жилья...когда уже я смогу сказать подобное?

0
14.01.2012
Черкассы

Рада, что я тебя позабавила.))

0
14.01.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

круто)а я мечтаю жить где-нибудь за городом в своем доме...только с условиями.уверена.что скоро ваш домик станет очень уютным.это в 1000 раз круче,чем жизнь в городе!!!

0
04.01.2012
Черкассы

я не хочу в город. Мне нравится место где я живу.))

0
04.01.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

это здорово)

0
04.01.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

это точно, что никто не выгонет, сама себе хозяйка и потихоньку растроитесь-достроитеь-перестроитесь , зато у себя дома )

0
03.01.2012
Черкассы
Это точно.))
0
03.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Очень даже хорошо!!! Иметь собственый дом это очень круто!!! А ты такая умничка я уверенна скоро вы всё отремонтируете и будет у вас дом мечты где будут бегать ваши детки!!!

0
03.01.2012
Черкассы

Спасибо солнышко, я тоже на это надеюсь.))

0
03.01.2012
Первая история - Здравствуй, это я Третья история - мои увлечения.

Похожие записи