Войти

И к нам наконец то пришла зима ஐ๑♥●••˙

Мама мальчика (19 лет) Белгород

И у нас выпал, не столько конечно) но все же)) - 7)

0
12.12.2012
Черкассы

а его не так уж и много. см 10 наверное....пока))

0
12.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Белгород

у нас еще меньше)) так припорошило только и все))

0
12.12.2012
Черкассы

Всё равно очень красиво)). Да у нас действительно больше. Под вечер вообще прилично так намело. И снег не прекращается))

0
12.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Белгород

ААААААААААААААА !!! замело и нас!!!!!!! А мне сегодня, вот как назло надо было срочно поехать встретится с ремонтниками!!!!!!!!! ЭТО УЖААААААААС!!! Дороги не чищены!!! "День жестнящика" во всей красе!!!! хапнула адриналина на всю зиму вперед!!! Еще и свекровь уехала за продуктами, я должна была ее забрать, а у нее телефон отключился...пришлось мне из-за нее два раза ездить в город и за город 20 км!!!!!!! Вот это денек у меня сегодня!!!!! ВСЕ!!!! Не надо мне снег!!!! Заберите его обратно!!!

0
13.12.2012
Черкассы

ой ну не всё так плохо)) я сегодня на почту ходила. Еле доползла наржалась)

0
13.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Ходить еще ничего!! А вот ездить..ппц!!! 

0
13.12.2012
Черкассы

это точно, сама жутко боюсь по таким дорогам ездить. Муж к маме поехал, сначала не пускала но потом дав кучу наставлений отпустила. Дороги ужасные нынче да ещё и в гололёд.

0
13.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Белгород

ага...у нас вообще хоть и город - не чищено ничего, вообще ппц..у вас наверное тоже(

0
13.12.2012
Черкассы

ну у нас вполне прилично. Трасса основная всего 1 её рано утром трактор прочщает. А улочки сами люди чистят. Им же из дому нужно как то выйти. Так что прям больших сугробов и не проходимых дорог нет. А вот как муж доехал хз. Звонил сказал всё хорошо. У свекрови правдя деревня забитая, там скорее всего сугробы)) Но вроде машину толкать не пришлось

0
13.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Белгород

ну и отлично!!)) у нас жестяк просто((

0
13.12.2012
Черкассы

верю, в городе с этим наааааамного сложнее, чем у нас в селе.

0
13.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово
красиво,а при вашей температуре вообще сказка!!!
0
12.12.2012
Черкассы

ага, представляю, как за пару дней всёэто расстает, а потом замрзнет. Будет сракопад

0
12.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

это у нас сейчас и происходит ))) я хожу как черепаха,а макс всё время падает,благо держу его за руку

0
12.12.2012
Черкассы

нужно легкоступы купить. Классная штука, подходит на любую обувь, смотрится красиво и не скользко тогда даже на льду.

0
12.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

что это  такое?

0
12.12.2012
Черкассы

я знала, что ты спросишь.

Примерно такие штуки

с шипами. ЕСТЬ СИЛИКОН, ЕСТЬ МЕТАЛ . Они разной формы бывают. Но принцип одевания у всех такой

Обеваются на всю обувь. И на кросовки и на сапожки на шпильке. Смотрится вполне красиво.

У них универсальный размер, они растягиваютися.

0
12.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

о,прикольно))) я такие не видела никогда

0
12.12.2012
Черкассы

теперь знаешь что есть такое)

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

у нас так было))) тяпло-усе тает...на утро -15 -кругом лееед)

0
12.12.2012
Черкассы

пипец, это жестоко(((

0
12.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

И у нас сегодня первый снег! -5, но все портит очень сильный ветер

0
12.12.2012
Черкассы

у нас ветер по ночам. Очень сильный, я боюсь и не сплю(( По телеку показывают что почти 300 населённых пунктов без света, поваляло много деревьев. травмировались люди.(

0
12.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

я тоже трусиха))))))))боюсь ветрищаааааааааааааа. и детке ветер не нра-до 7 утра не спали

0
12.12.2012
Черкассы

охо-хо. У нас как сильный ветер или ливень мне вечно в голову ужасики лезут.)

0
12.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

та же песня!я всегда боюсь

0
12.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

обожаю такую красоту! единственнй момент,, почему люблю зиму)))

0
13.12.2012
Черкассы

и я люблю такую погоду. Сегодня ходила на почту. Так здорово.+ 2 и красота)))

0
13.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

агааа)))))

0
13.12.2012
Мама девочки (20 лет) Москва
Красота!
0
12.12.2012
Черкассы

Ага)) Снег валит и валит. Придётся завтра с утра прогребать себе тропу к сараю

0
12.12.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Мы всю ту неделю гребли, угреблись, блин.....Спать можно было с лопатой....

0
12.12.2012
Черкассы

эх наверное нам светит тоже. Метёёёт вовсю ещё и ветер поднялся. Муж завтра должен был ехать к свекрови, наверное не пущу его. Боюсь в такую погоду пускать его за руль.

0
12.12.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Бог в помощь!!!!!!!

0
12.12.2012
Черкассы

спасибо, Надюшка

0
12.12.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Калининград

а мы обогнали всех присутствующих, снега не мерено и мороз -35 ))))

0
13.12.2012
Черкассы

пипец. Не хочу я таких морозов.

0
13.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Поздравляю!....пора бабу лепить

0
12.12.2012
Черкассы

Спасибо, Аннушка. А не плохая идея, жаль не с кем))

0
12.12.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Калининград

Ну ё-моё, у всех красота, тепло, а у нас -38

0
14.12.2012
Черкассы

У нас оочень здорово. Мороза практически нет и снег не идёт. А тот , чтопод ногами не тает. Скользко не много, а так мне очень нравится.)))

0
14.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

всё заснежено )) иу нас сейчас так.Только на градуснике -8

0
12.12.2012
Черкассы

да, очень красиво. Люблю такую погодку.

0
12.12.2012
Помощь Катюше (перепост) ПОМЕНЯЛАСЬ.❄❄❄

Похожие записи