Войти

ПОМЕНЯЛАСЬ.❄❄❄

Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

вау)))))

0
13.12.2012
Черкассы

да надоел ужо зайка, пусть трохи отдохнёт.

0
13.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

круто

 

0
13.12.2012
Черкассы

Спасибки, Галочка 

0
13.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

ааа..хочу такую себе)))

0
13.12.2012
Черкассы

ну так стяни на рабочий стол, зайди в настройки, личные и поменяй авку загрузив эту))

0
13.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

уже))))спасибки)))

0
13.12.2012
Черкассы

очь здоро, мне нравится. Пожалуйста))

 Теперь ты такая....зимняя)))

0
13.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

агась..супер..шампанского захотелось))))

0
13.12.2012
Черкассы

я бы тоже не прочь выпить))

0
13.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

эх..в выходные выпью)))

 

0
13.12.2012
Черкассы

есть повод??

0
13.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

ага..конец недели)))))))))))))я ууустала!!!!

 

0
13.12.2012
Черкассы

отличный повод!!

0
13.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

ага

0
13.12.2012
Черкассы

0
13.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

эх..я б прям сейчас выпила)))

0
13.12.2012
Черкассы

а в чём проблема??

0
13.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

нету нечего)))))))))))

0
13.12.2012
Черкассы

а у меня есть 1,5л. водки))

0
13.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

ооооо..ну я водку пью ооочень редко!!!!

0
13.12.2012
Черкассы

я водку тоже не пью поэтому она и стоит))

0
13.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

мужа ждет?

0
13.12.2012
Черкассы

да нет, просто стоит. Он пьёт у меня очень- очень редко и то если есть с кем. Последний раз наверное ещё весной когда все вместе шашлыки жарили так он с моей мамой по чуть-чуть)

0
13.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

ясно...молодец!!!

0
13.12.2012
Черкассы

ага))

0
13.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

0
13.12.2012
Черкассы

0
13.12.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь

Слов нет!!! ВАААААУУУУ!!!!!!!

0
13.12.2012
Черкассы

спасибо, Оленька.

0
13.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ммммммммммм!да вы красоточка!это хорошие перемены!!!!!!!

0
13.12.2012
Черкассы

Спасибо, Оленька

0
13.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

ох,ё..матерь божья...красооотааааа.

такая классная ава!

0
13.12.2012
Черкассы

СПАСИБО )))

0
13.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар

Красивая!!!

0
13.12.2012
Черкассы

Спасибо, Оленька.

0
13.12.2012
И к нам наконец то пришла зима ஐ๑♥●••˙ Помогите, пожалуйста.

Похожие записи