Войти

Постные вареники

Оля
Тверь

Как же я хочу, но лень лепить. 

А какое ты обычно тесто делаешь, я просто такоеобычно делаю на пельмени и варенники.

0
13.12.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

обычно делаю с жиром. На пол литра горячей воды, столовую ложку жира, соль и мука. Только по этому рецепту тесто выйдей пыышное. Вареники будут как колобки)) Тонкие не получатся.

0
13.12.2012
Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцевЕгор, 24 года 1 месяц Москва
Какая вкуснятина! Обожаю вареники!!! А ты постишься?
0
13.12.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибки. Нет, просто финансы поют романсы))

0
13.12.2012
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

я давно мечтаю о варениках...

0
14.12.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

приходи на обед, у меня ещё есть в морозилке.)

0
14.12.2012
Шашлычки на шпажках в духовке. Рулетики с подливкой.

Похожие записи