Войти

Пинетки.

Волгоград

такие здоровские!!!!

тоже хочу!!

0
23.02.2013
Черкассы

свяжи. Это проще простого. Я 2 одновременно на одной спице связала))

 Что то таак захотелось. А ниток нет вот из остаточков))

Даже Сергею понравились. Увидел, заулыбался и целоваться полез.

0
23.02.2013
Волгоград

 представляю))))))

Блин это тебе просто, а я то не умею.... у меня не спиц не ниток нет.

0
23.02.2013
Черкассы

Солнце это реально просто. Я отвечаю за свои слова. Тут лишь лицевые и изнаночные петли. Связано из прямоугольника.

Было бы желание) КУпить спицы и моточек ниток не дорого, научиться вязать при желании не долго.

Но зато твой будущий малышок будит носить эксклюзивчик.

Это не только красиво но и не дорого))

0
23.02.2013
Волгоград

да представляю что просто, но чет пока нет желания..

0
23.02.2013
Черкассы

жаль ты далеко) Я б тебе навязала на тройняшек)))

0
23.02.2013
Волгоград

да, жаль, очень и очень жаль))))

ну ничего скоро на своих тройняшек вязать будешь!!

0
23.02.2013
Черкассы

мы ждём.

0
23.02.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

классно!!!!....Аленка..ждем с нетерпением пст,ты знаешь о чем!!!прям @@@@@ держим!!!!

0
23.02.2013
Черкассы

Знаю, знаю))

 Спасибо, Галочка. Как Машулька??

0
23.02.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

да уже более или менее))))))))))темп нет хоть

0
24.02.2013
Черкассы

ну и хорошо.

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

ух ты , молодец!!!!!!мне нравится твой настрой))))))) я )тоже допью последнюю упаковку и в путь))))

0
25.02.2013
Черкассы

удачки)))

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

спасибо

 

0
25.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Красный Луч

а.а.а.а.а Зефирки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!

0
24.02.2013
Черкассы

ага, они самые)

0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Красный Луч

красивые очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.02.2013
Черкассы

спасибо.

0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Красный Луч

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

0
23.02.2013
Черкассы

0
24.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
классные,я то же пыталась их вязать беременная, но осилила только один)
0
25.02.2013
Черкассы

я вязала 2 одновременно на одной спице)

0
25.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

суперские!!!!

0
24.02.2013
Черкассы

спасииибо)

0
24.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар

Замечательные!

0
24.02.2013
Черкассы

спасибо.

0
24.02.2013
Мыыыыыышь! КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК.

Похожие записи