Войти

Фото - отчёт.

Оля
Тверь
Алена, он безумно милый))) и комплектик ему очень идет)))
0
28.03.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо, Оленька.

0
28.03.2013
Оксана
Агдам

Отлично получилось!!!!

0
28.03.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо, Оксаночка.

0
28.03.2013

Ну мастерица!Мишаня клевый!

0
27.03.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо)) Да, он сладусик. Заберу его к себе на недельку, пусть мама отдохнёт.

0
27.03.2013
КОМПЛЕКТ В ПОДАРОК. Конфетка от Elya.

Похожие записи