Войти

Менюшечка.

Мама девочки (16 лет) Москва
) Я своим вчера тоже блинчики пекла, Настена ела с таком))), и с творогом, а муж с икрой, завалялась баночка с НГ:), а на ужин картохи с лучком им нажарила и сделала салат овощной красивый:))), от мяса оба вечером отказались:)
0
27.01.2014
Черкассы
молодчинка, всё очень вкусно.
0
27.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
А напишешь рецепт твоего борща? Я такой ни разу не варила, а фасоль люблю:).И мяско расскажи где жарила: на мангале или в духовке или на сковороде такое получается?
0
27.01.2014
Черкассы
мясо на сковороде. Просто порезала, замариновала на ночь. И на сухую сковороду.А борщ.На ночь замачиваю фасоль.Потом отвариваю её до готовности, сливаю воду.Варю бульон. Вынимаю кости, ну если есть крупные)) кладу фасоль, кубиками картошку.Для зажарки на раст. масле обжариваю лук, морковь, свеклу.Свеклу делю на 2 части.Половину обжариваю, а половину так кладу в кастрюлю.Когда картошка готова кладу свеклу, зажарку, капусту, соль, специи.У меня домашний томат, можно конечно же пасту или что ты покупаешь.На малюсенький огонь и пусть томится. Когда капуста будет почти готова, выключаю. И не открываю крышку часик- полтора.Всё))Когда есть зелень то выключаю кастрюлю и только тогда кладу зелень.
0
27.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
0
27.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Мяско как  на мангале вышло:), супер красивое, аж слюнки текут:)))А борщики/щички я вообще уважаю:), настоявшиеся, да с черным хлебушком, что бы внутри мягкий, а сверху хрустящ корочка, да натереть ее чесночком,  ....короче я тут уже захлебываюсь, еще и фоточки твои супер
0
27.01.2014
Черкассы
вот это ты разошлась)))
0
27.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну это ты такие вкусные фоточки выложила.Свежий хлеб с хрустящей корочкой у меня с детством ассоциируется, у нас двор с хлебозаводом граничил:))),. представляешь какие мы запахи слышали во дворе, да и дома:)))
0
27.01.2014
Черкассы
представляю)) Запах горячего хлеба это нечто
0
27.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Эх..., потом началась перестройка, завод продали... запахи ушли....
0
27.01.2014
Черкассы
пичалька(
0
27.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Так  везде и со всем случилось - неизбежное последствие "лучшей жизни":)))
0
27.01.2014
Черкассы
ты права
0
27.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
к сожалению...)
0
27.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ох, ну борщ отпад...,  я только сегодня куриный супчик сварила, думаю за пару дней скушаем и опробую с фасолькой борщ:)))А фасоль какую лучше белую, красную?
0
27.01.2014
Черкассы
фасоль любую, какую хочется.
0
27.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибки, чмоки:), пошла своим ужин готовить:)))
0
27.01.2014
Черкассы
удачки.
0
27.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Эх..., потом началась перестройка, завод продали... запахи ушли....
0
27.01.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
борщик ...с фасолькой.... какая вкуснятинка..... обожаю..Но у меня Кристя фасоль и  горошек не любит-вечно выбирает,поэтому варю в основном без(У нас седня все просто-завтрак Ксюши-овсянка с грушей(у Кристи тоже),йогурт и чай.Мой завтрак-яйцо вареное,колбаски докторской кусочек ,у Ксюхи пару ложек каши стырила и кофе с молоком.Сашка завтракал яйцами варенымы+колбаса+хлеб с маслом ну и кофе есстественно.На обед супчик куриный с овощами(у Ксю и Кристины).,я не обедаю.На полдник у Ксю клубника,печенько с молоком.Ну а на ужин скоей всего,в духовке зажарю курочку,гречку сварюь и салатик сделаю капуста+огурчик+зеленюшка.И еще у меня натотения жареная(люблю эту рыбку)..Аленчик,такое все красиво аппетитное у тебя)))
0
27.01.2014
Черкассы
и я люблю борщ с фасолью, а Сергей через раз)) Но этот уже почти весь съел.я люблю колбасу   поэтому и не покупаю  .Я в субботу в гостях пробовала впервые рыбу красноглазка, блиииин какая она вкусная. Вот хочу себе купить.
0
27.01.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
а я даже не слышала никогда о такой рыбке.А какая она?на что похожа?
0
27.01.2014
Черкассы
и я впервые слышала. Ела её в разобранном виде)) Но сказали, что у неё красные глаза и красная чешуйка, красивая такая. В Океане брали в районе 25грн. Она такая плотная, упругая, суховатая. Очь вкусная.
0
27.01.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
с красной чешуйкой видела в рыбном,но никогда не брала,надо будет присмотреться))
0
27.01.2014
Черкассы
Вот и я вроде бы такое видела, но никогда не покупала. Малая покупала горячего копчения, мамка говорит очень вкусная, а подружка брала свежую, я ела жареную, мне очень понравилась. Она такая мясистая, упругая.Мне кажется котлеты с неё офигенные будут))
0
27.01.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
ммм
0
27.01.2014
Черкассы
))) вот и я ммммм, хочу её.
0
27.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава
Люблю людей готовящих разнообразно и много. Особенно в гости к таким ходить))) мясо выглядит оооочень аппетитно. Как готтовила?
0
27.01.2014
Черкассы
))) было бы кому есть, а готовить я люблю.Мясо просто пожарила на сковороде)
0
27.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава
Сама люблю готовить, не повторяясь изо дня в день. А есть особо некому(((( я на вчерашнее не ем, муж на диете, дочь привереда. Сейчас уменньшаю объем готовки чтобы готовить чаще. Но по малу. Правда сегодня не удержалась напекла оладьи, торт, суп с тефтельками, а на завтра форель в духовке намечается. Эээх как бы еще дите заставить есть?
0
27.01.2014
Черкассы
мы не такие привередливые) Первое  готовлю на 2-3 дня, гарниры на 1-2.Когда Сергей дома готовлю каждый день, когда на работе есть некому.
0
27.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава
Поэтому хочу большую семью, чтобы трехлитровая кастрюля супа на раз, а не на неделю
0
27.01.2014
Черкассы
тебе б моего мужа, я вчера 6л. сварила, уже пусто))))
0
27.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава
Куда там влезает? Он же худой... 
0
27.01.2014
Черкассы
он не худой)) 175 рост, сейчас 80кг))И это ж ещё не всё. И блины ел, и борщ, и котлеты, и кашу, и  мясо, и штук 7 бутеров с ведром чая.
0
27.01.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
А я вчера шарлотку делала, но не пробовала даже(
0
27.01.2014
Черкассы
ну на завтра можно было оставить себе кусочек)
0
27.01.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
лучше уж совсем без него, а то потом мало покажется еще
0
27.01.2014
Черкассы
ясно)))
0
27.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
очень аппетитно выглядит)
0
27.01.2014
Черкассы
Спасибо. К стати, готовила твой сметанник. Это  безумно вкусно!!! Спасибо за рецепт. Будет вдохновение пост накатаю
0
27.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
0
27.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
0
27.01.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
умница какая!!!! Столько вкусняшек наготовила. Как ты всё успеваешь? Рукодельница!
0
28.01.2014
Черкассы
а что тут успевать, тут готовки то на 1,5 часа, это ж не на свадьбу)
0
28.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
28.01.2014
Черкассы
спасибки
0
28.01.2014
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва
Дразнилка))) Вкусно так всё выглядит.
0
27.01.2014
Черкассы
спасибо
0
27.01.2014
Домашняя ряженка :)) Игольницы.

Похожие записи