Мясо гуся ушло в банки на тушонку, а из потрошков сварила для мамы супчик.

Сразу опережая вопросы что это круглое на тарелке , говорю это желток.
Кто хотя бы однажды потрошил домашнюю птичку знает что вот так яйца выглядят в середине птицы))

Пупок и сердце сварить до готовности. Добавить картошку, лук, морковь. Когда овощи будут готовы добавить мелкую вермишель, печень гусиную, желтки, зелень, соль, специи. Даём закипеть, накрываем крышкой и через 1мин. выключаем плиту.
Суп должен настояться минимум 10 мин.))
Приятного аппетита.




