Войти

Суп с вермишелью и гусиными потошками.

Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва
Вкусно наверное! Я ни когда не ела гусиные яица( да и вообще гуся(((  ) на кого он поxож?
Дай попробовать big_smiles_76.gif
0
10.05.2014
Черкассы

гусь похож на гуся) Ни с чем сравнить нельзя. Я никогда в жизни не ела котлет вкуснее, чем из гусиного фарша) Это нечто.

У него очень вкусное мясо с насыщенным вкусом. А 1 яйцо весит от 150 до 220гр)))

0
10.05.2014
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

мммммммммммммм мням)

0
10.05.2014
Черкассы

мы только сегодня с мамой разговаривали о том, что вот курица, утка и гусь, все птицы но как они все отличаются)))

0
10.05.2014
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

это точно)

0
10.05.2014
Черкассы

smiley-laughing.gif

0
10.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

гусь похож на темное мясо курицы, только вкус насыщеннее и мясо непонятной структуры, вроде жесткое, но очень легко жуется

0
10.05.2014
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

спасибо)))

0
11.05.2014
Черкассы
я бы не сказала, что мясо гуся жёсткое. Домашняя курица жёстче.
0
11.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
я имела ввиду что оно плотнее куриного, но жуется легко))
0
11.05.2014
Черкассы

super_smilies086.gif

0
11.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

в курице тоже такие желточки, но я что то побоялась их есть, думала они не съедобные. Теперь буду знать))) Супчик очень аппетитный, впрочем как и все что ты готовишь)))




0
12.05.2014
Черкассы

это обычные желтки, у всех птиц они одинаковы.

0
13.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Представляю как это вкусно big_smiles_76.gif
Найти бы еще такую птичку наисвежайшую....
0
12.05.2014
Черкассы

)))

0
13.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
хочу!!!!!!!!!!!!!
0
10.05.2014
Черкассы

Приходи, как раз одна порция осталась)) Наверное тебя ждёт.

0
10.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
big_smiles_68.gif
0
10.05.2014
Черкассы
super_smilies086.gif
0
10.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

у моей свекрови такие же тарелки!

0
10.05.2014
Черкассы

моим 100 лет в обед) Лет этак 6 назад мне мама подарила набор. Вот ещё не все перебили))

0
10.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев

В детстве такие желточки обожала!!!!!)))

0
10.05.2014
Черкассы

их наверное все любят))

0
10.05.2014
Овощное рагу с грибочками. Утиное рагу с овощами.

Похожие записи