Я думала у меня голова взорвётся, стооолько информации я давно не получала 
И огород рыли, и деревья садили, и ели, и пили, и прыгали, и орали, и плакали, и за курочками гонялись, и цветы поливали, и все машинки ломиком отреставрировали
и утят кормили-поили-купали-спать укладывали, за молочком ходили. И все эти действия сопровождались десятками а зачем, а почему, а куда, а чего, а где.
Думала я чёкнусь к вечеру 


Помощник приехал)
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет)
Ломоносов
О да эти товарищи легко сведут с ума)
0
13.09.2014
Ответить
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет)
Ломоносов
у меня так каждый день)))
0
13.09.2014
Ответить
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет)
Ломоносов
у меня зато уток и курей нет)
0
13.09.2014
Ответить
Черкассы
а у меня есть.
То поймай мне курочку, то уточку, а чё они едят, а куда бегут, то петух не так поёт, то курица не так квохчет 
0
13.09.2014
Ответить
Черкассы
мы пока с ним за молоком ходили он мне стооолько информации выдал, что я уж хотела бежать от него)
0
13.09.2014
Ответить
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет)
Ломоносов
я иногда просто уши выключаю)
0
13.09.2014
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Кемерово
Иногда одного маленького ребенка бывает очень много ))) Я представляю как ты устала )
0
14.09.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Херсон
помощник повзрослел,хорошенький такой))У меня сейчас Ксюшенция начинает болтать,все повторяет за нами,правда по своему,не всем понятно..Но вот я как представлю,что скоро начнется сто тысяч почему и зачем))))оооо,Боже,дай мне сил и терпения!))
0
14.09.2014
Ответить
Мама девочки (30 лет)
Москва
Ну девки, берегитесь!!! Такой жОних растет!!! Не одна по нему сойдет с ума))) А ямочки какие очаровательные!!! Так бы и затискала этого симпатягу)))
0
14.09.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет)
Стаханов
Славный мальчуган, такой симпатичный и озорной 

0
14.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет)
Минск
симпатяга.......большая и добрая у тебя,Аленка душа!
0
13.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Он сам,такой холосый и пушистый,как утенок))
0
13.09.2014
Ответить

