Ходила утром на почту. Погодка у нас великолепная) На градуснике +10, на небе солнышко.
Пока дошла аж вспотела, настоящая весна!



Вот для сравнения фото, январь 2014))

а это Рождество этого года))( смотрим не на меня, а на погоду)
![[Image]](https://cdn.imgbb.ru/user/21/215911/201412/9fd58087143b23747d4e8d6df2795fbd.jpg)
Ходила утром на почту. Погодка у нас великолепная) На градуснике +10, на небе солнышко.
Пока дошла аж вспотела, настоящая весна!



Вот для сравнения фото, январь 2014))

а это Рождество этого года))( смотрим не на меня, а на погоду)
![[Image]](https://cdn.imgbb.ru/user/21/215911/201412/9fd58087143b23747d4e8d6df2795fbd.jpg)
Что-то и мне так кажется!)) хотя и снега очень хочется)))
а у нас пришла зима...мы так все рады...еще в пятницу шел дождьв субботу такая сырость слякоть...а в воск.уже подмерзло и снежок пошел..и сегодня -5-8...супер просто!!!!прям с удовольствием померзли сегодня на улице.
Ой, я погоде не нарадуюсь ))))))) У нас светло и солнечно сегодня, хотя прохладно! В детстве помню, что не зима, так такие сугробы, не то, что последние годы.
Погодка то хорошая, но где зима то!!!??
Таких зим, как в детстве уже много лет не было))) А жаль. Было здорово!
Только что написал про нашу чудо-погоду....Снега дайте и солнца!!!!!!!!!!!!
у нас периодически. Ночью был дождь, а сейчас вновь солнце.