Войти

24 декабря 2014г.

Мама мальчика (18 лет) Кемерово
А чё это? Мы и на тебя с удовольствием посмотрим )))))))))
Чудная погодка! У на сегодня -9, но я тааак утром замерзла, не передать. 
0
24.12.2014
Черкассы
А я как вспомню ваш снег, так в гости хочется))) Я люблю зиму. Люблю снег, морозец не большой красота! Мы в этом году и снега то нормальног не видели. Так не много пару дней лежал и всё. День дождь, день солнце.

0
24.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Кемерово
Что-что, а снега у нас достаточно ))) Будет возможность — приезжайте, будем рады )) С горок накатаемся!
0
24.12.2014
Черкассы

super_smilies086.gif

0
24.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
красиво)))У нас так же +11 и пахнет весной))
0
24.12.2014
Черкассы

big_smiles_162.gif  круто

0
24.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
big_smiles_162.gifага))Ксю,выходя из подъезда хмурит брови и все время спрашивает"Где снег?"))
0
24.12.2014
Черкассы

big_smiles_162.gif бедный деть зимы хочет))

0
24.12.2014
Мама девочки (12 лет) Мукачево

И у нас также!)) тепло)) 

0
24.12.2014
Черкассы

Может зимы и не будет))

0
24.12.2014
Мама девочки (12 лет) Мукачево

Что-то и мне так кажется!)) хотя и снега очень хочется))) 

0
24.12.2014
Черкассы

посмотрим, может нас скоро так заметёт, что будем плакать)))

0
24.12.2014
Мама девочки (12 лет) Мукачево

Ну да!)) будем ждать))

0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Лякає,що в квітні буде зима.в нас зацвіли квіти,фото завтра скину((((
0
24.12.2014
Черкассы

надеюсь, что так не будет(

0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Я теж
0
24.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

а у нас пришла зима...мы так все рады...еще в пятницу шел дождьв субботу такая сырость слякоть...а в воск.уже подмерзло и снежок пошел..и сегодня -5-8...супер просто!!!!прям с удовольствием померзли сегодня на улице.

0
24.12.2014
Черкассы

здорово! И я хочу зиму.

0
24.12.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
А у нас зима-не зима..у нас сроду такого не было...чтоб перед новым годом +1 и все течет.... обычно морозы и снег.
0
24.12.2014
Черкассы

надеюсь за недельку погодка исправится)) и зима придёт.

0
24.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой, я погоде не нарадуюсь ))))))) У нас светло и солнечно сегодня, хотя прохладно! В детстве помню, что не зима, так такие сугробы, не то, что последние годы.


0
24.12.2014
Черкассы

Погодка то хорошая, но где зима то!!!??

Таких зим, как в детстве уже много лет не было))) А жаль. Было здорово!

0
24.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
ааааааааа..хочу зиму..настоющую..хнык-хнык

0
24.12.2014
Черкассы

надеюсь она таки придёт.

0
25.12.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Только что написал про нашу чудо-погоду....Снега дайте и солнца!!!!!!!!!!!!

0
24.12.2014
Черкассы

о дааа снега)))

0
24.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Пипец,а у нас снег и -5

0
24.12.2014
Черкассы

оооо вот такую зиму я люблю)))

0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
+12℃,как вам! Ровенщина
0
24.12.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово
я б от такой погоды не отказалась)
0
25.12.2014
Черкассы

забирай!

0
25.12.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 14 лет) Сочи
А у нас уже неделю ливень льёт, надоело.....
0
24.12.2014
Черкассы

у нас периодически. Ночью был дождь, а сейчас вновь солнце.

0
25.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

А у нас сугробы, метели))) 

0
24.12.2014
Черкассы

метелей не хочу, а вот снегу не много очень даже)

0
24.12.2014
Зима становится всё ближе)) Менюшка к НГ.

Похожие записи