Итак:
1- холодец из домашнего петушка.
2- утка фаршированная гречкой с потрохами.
3- салат "аля Изумрудный браслет "
4- и на сладкое торт. Рецепт придумала сама, надеюсь всё получится))) ттт.
Основа бисквит, одна прослойка творожная с апельсином и киви, вторая желе с клубникой и шоколадной глазурью.
5- пить будем компот...наверное малиновый))
6- для овцы срежу с подоконника пучок зелёного лучка.


![[Image]](/new_style/tiny_mce/plugins/emotions/img/big-1/big_smiles_162.gif)



