Войти

Менюшка к НГ.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы

приветик)))) вкусняхи) а почему компот?)
0
30.12.2014
Черкассы

чай я не люблю, кофе ночью пить стрёмно, а больше и нет ничего)))

0
30.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы

у нас тоже без спиртного))))) чаёк будем попивать))))

0
30.12.2014
Черкассы

я хочу шампанского, но сейчас я без денег, а когда они приедут не уверена успеем ли купить))

0
30.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы

может кто в гости со своим спиртным придет*?)пить на ночь алкоголь тоже вредно))))))))))))))))

0
30.12.2014
Черкассы

у нас не бывает гостей)

0
30.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы
почему? в нг ночь все к кому то в гости ходят)
0
30.12.2014
Черкассы

к нам никогда, никто не ходит. И мы тоже.

Ни друзей, ни знакомых у нас нет.

0
31.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы
smiley-frown.gif
0
31.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
И у нас компот) Да и вообще все праздники безалкогольные)
0
30.12.2014
Черкассы

Каждому своё. Я не пью, Сергей у меня в принципе тоже, мама одна закодирована, вторая может водочки дёрнуть.

Я люблю мартини но не по карману))

0
30.12.2014
Мама девочки (13 лет) Львов

А я наш стол ещё не "сочинила":) А вечером уже надо закупить ингредиенты... Ничего путного в голову не лезет, кроме оливье:)

Нас вообще 2,5 будет -- с дочкой, которая максимум пару горошин склюёт или куриную косточку погрызёт

0
30.12.2014
Черкассы

а я ничего не покупала, только пакет майонеза и 2 киви))

0
30.12.2014
Мама девочки (13 лет) Львов

так ты ж, наверное, запасливая хозяйка:) а я, вроде, и запасаю, но как-то бестолково -- то того нет, то этого. Да и из хозяйства у нас только кот -- боюсь, на холодец его не хватит:))

0
30.12.2014
Черкассы

очень выручило то, что мясо своё, овощи и яйца так же.

Жаль, что икорка красная не водится))

0
30.12.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
ага:) мне вот на новый год особенно жалко, что нет большущей теплицы с овощами и фруктами -- овощи в магазине какие-то пластмассовые и стоят как крыло боинга...
а так хочется, чтоб было и вкусно и не очень калорийно
0
30.12.2014
Черкассы

ты права, в магазинах всё очень красивое но вовсе не вкусное)

0
30.12.2014
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)
М-м-м...Алёна, как здорово, всё натуральненькое, полезное!!! У меня правда почти так же, всё своё. Только оливье доча средняя просит, будет сама завтра делать!))))
0
30.12.2014
Черкассы

спасибо)

Хочется многое, но приходится экономить)

0
30.12.2014
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)
Вот и мы так же!))))) Ну ничего, не в этом счастье!))))
0
30.12.2014
Черкассы

ВСЁ ВЕРНО)

Тем более жрать ночью вредно [Image]

0
30.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы
big_smiles_150.gif
0
30.12.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск
Ничего себе скромненький стол!!!!! Очень отличное меню, у нас в половину меньше будет стол, и тоже компотик)))))
0
30.12.2014
Черкассы
ну, а чем скромный? Холодец, утка, салат и торт))
Ну в принципе если учесть что утка и петух свои, то очень бюджетно у меня вышло.

Хочется на много больше, но нет возможности))

не
0
30.12.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск
Аленушка, замечательный стол!!!! Я не любитель наедаться в один день до отвала, не понимаю этого, так что все отлично у тебя!!! А утка и курица, тем более свои, это уже не бюджетненько!
0
30.12.2014
Черкассы

я уверена что мы это ещё и первого есть будем, а холодца по судочку мамам домой передам)

Я купила лишь майонез на салат и 2 киви.

0
30.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
мне бы вашей уточки))))....а что в составе браслета?
0
30.12.2014
Черкассы

приходи, поймаем и тебе уточку.

В моём  салате будет курица, яйца, картоха, грецкие орехи, яблочко и киви. Все слои перемазаны майонезом.

А в инете куча рецептов но легче, без картошки, да со свежим огурчиком, с оливками)
0
30.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
super_smilies086.gifbig_smiles_67.gif
0
30.12.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Отличное меню!!! Главное, не сколько на столе! Главное, как приготовлено! А готовишь ты исключительно! С наступающим!
0
30.12.2014
Черкассы

спасибо большое. И вас с наступающим.

0
30.12.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Хорошее меню,аппетитное)))
0
30.12.2014
Черкассы

спасибо, солнце [Image]

0
30.12.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

big_smiles_67.gifkisses.gif

0
31.12.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
твой стол одуренный
0
30.12.2014
Черкассы
 

Спасибо e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif , видать только мне кажется, что чересчур скромно)))


0
30.12.2014
24 декабря 2014г. 31 декабря.

Похожие записи