Войти

31 декабря.

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Торт манящий. А хомяк вообще отпадно спит)

0
31.12.2014
Черкассы
Это салат)))
Спасибо, Катюша f45f6502a28a03226b657280af83c9fa.gif
0
01.01.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Салат?))))) Вот это маскировка)

0
01.01.2015
Черкассы

да, это салат)))

0
01.01.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
С Наступающим Новым Годом!! Чтобы это год был по-максимуму удачным и фартовым!! п.с Жорик отпадный)))))
0
31.12.2014
Черкассы

С Наступающим!!

Спасибо, я ему передам)

0
31.12.2014

ну ты молодец clap.gifс наступающим

big_smiles_47.gifsuper_smilies086.gif
0
31.12.2014
Черкассы

Спасибо и тебя с наступающим.

0
31.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон
у мну тоже все готово. сижу пивко пью, разминаюсь.
как он спит прикольно на бочочке)))
с наступающим, Аленыш!!!!! big_smiles_67.gifsuper_smilies086.gif
0
31.12.2014
Черкассы

с наступающим, Наташа))

Жорик вообще звязда!)
0
31.12.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск
Ой, ну Жорик милаха!!!! Прям смотрю на него и оторваться не могу, ну такой класснючий!!!! Аленушка с Новым Годом тебя и всю твою семью, пусть Бог бережет Вас!!!!
0
31.12.2014
Черкассы

Спасибо, Анютка, Жорик вечно нам цирк показывает.

И вас с наступающим. Всех благ. Крепкого здоровья и мирного неба.

0
31.12.2014
Волгоград

красивый салат вышел) ты молодец!

и у меян утка замаринована, салаты готовы)

щас полы помою на кухне и в коридоре и тв пойду смотреть.

0
31.12.2014
Черкассы

спасибо super_smilies086.gif .

 Я с утра тоже не много убралась, пропылесосила.

0
31.12.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ааааааааа, я хочу как Жорик!!!!

0
31.12.2014
Черкассы

big_smiles_162.gif присоединяйся

0
31.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
ух ты ,красотища!Жорик-это чудо чудесное,такой милаха))
А я убираю((
0
31.12.2014
Черкассы

как всегда, всё в последний день))

Я вчера ушаталась, еле ноги до кровати дотащила(((

0
31.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Жорик прелесть маленькая!)))

0
01.01.2015
Черкассы

спасибо, солнце [Image]

0
01.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Жорик смешнючий))))хорошенький)))
0
01.01.2015
Черкассы

спасибки super_smilies082.gif

0
01.01.2015
Менюшка к НГ. И у нас типа весна). 3,04,2015.

Похожие записи