Всем привет)
Утка замаринована, салат готов, торт тоже. Жорик дрыхнет, а я наконец то покрасила голову, сижу, жду))


Всем привет)
Утка замаринована, салат готов, торт тоже. Жорик дрыхнет, а я наконец то покрасила голову, сижу, жду))


Торт манящий. А хомяк вообще отпадно спит)


Спасибо, Анютка, Жорик вечно нам цирк показывает.
И вас с наступающим. Всех благ. Крепкого здоровья и мирного неба.
красивый салат вышел) ты молодец!
и у меян утка замаринована, салаты готовы)
щас полы помою на кухне и в коридоре и тв пойду смотреть.
как всегда, всё в последний день))
Я вчера ушаталась, еле ноги до кровати дотащила(((