Очень давно я здесь ничего не писала, все руки не доходили, но активно читала каждый день.
Начну с самого начала =)
Родились 13.03 рост-55см вес-3620
1м. вес - 4300 рост-56
2м. вес - 5076 рост-59
3м. вес - 6010 рост-61
4м. вес - 6620 рост 63
5м. вес - 7230рост 65
6м. вес - 7750 рост 67!!
Что умеем: Переворачиваемся со спины на живот в одну и в другую сторону и обратно,крутимся на животе по кругу, ползаем , сначала ползали на животики, сейчас встает на четвереньки и начинает раскачиваться,можем сесть из положения полулежа сами не садимся и не встаем .
О еде: Кушаем ФРУКТЫ: Яблочко, банан, персик, груша. ОВОЩИ: кабачок, картофель, тыква, морковь. Мясо: говядина, индейка. Творог Gerber с яблоком, клубникой и ежtвикой. КАШИ начали с Nestle безмолочная овес, пшеница с черносливом.
Милане нравится всё всегда открывает ротик, 
но из всего очень любит творог.
А сейчас много фоток =)


























, при том что едим только питание, кабачок, капусту и яблоки со сливами. И ребенок при том совершенно не толстый, у нас все в щеки ушло! 
Миланочка просто очаровашка! А в комбезе леопардика просто вне конкуренции!!! ТТТ на вас!!! Заплевала весь компьютер)))))))))) Оксан, очень хорошо выглядишь!!! Только вопрос один: браслетик на ручке дочки - золотой? Купили готовый или на заказ?