Войти
Оксана
Милана, 14 лет 3 месяца Москва

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Продолжу тему веса!!!!))))))))

А мы в шесть месяцев весили 9200 при росте 68(ай-ай-ай), при том что едим только питание, кабачок, капусту и яблоки со сливами. И ребенок при том совершенно не толстый, у нас все в щеки ушло! 

(Это было лирическое отступление)

А ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ:

Вы прекрасны!!! Миланочка просто очаровашка! А в комбезе леопардика просто вне конкуренции!!! ТТТ на вас!!! Заплевала весь компьютер)))))))))) Оксан, очень хорошо выглядишь!!! Только вопрос один: браслетик на ручке дочки - золотой? Купили готовый или на заказ?

0
06.10.2012
Оксана
Милана, 14 лет 3 месяца Москва

Алёна,спасибо очень приятно))   от комбенизона сама в восторге))) Браслетик золотой, свекровь с Турции привезла подарили Милане 

0
06.10.2012

Очень необычно!!! 

0
06.10.2012
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

красотка)))  ого уже мяско кушаете а во сколько давать начали? я тоже думала вводить мясо а наш педиатр сказала повременить(

0
08.10.2012
Оксана
Милана, 14 лет 3 месяца Москва

я с 6 начинала вводить по чуть чуть, а мне врач сказала смотреть таблицу ввода прикорма, которая у нас в поликлинике висит, так там написано мясо с 5 месяцев по 5-30г, ну я думаю в 5 рано и начала с 6

0
08.10.2012
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

здорово как)) наверное тоже начну мясо давать, а мне педиатр другая когда я в 5 ходил на консультацию расписала меню малыша и тоже сказала вводить с 6 мясо, а наша не одобрила, вот и фиг пойми этих врачей(((

0
08.10.2012
Оксана
Милана, 14 лет 3 месяца Москва

ну да, у каждого человека свое мнение)

0
08.10.2012
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

эх, это точно))) Удачи вам)

0
08.10.2012
Оксана
Милана, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо, и вам)

 

0
08.10.2012
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

ого мы в 6 мес.весили как вы в 4 мес. хотя родились чуть больше вас

0
06.10.2012
Оксана
Милана, 14 лет 3 месяца Москва

ну мы каждый месяц прибавляем меньше килогламма как положенно, у меня у подруги ребенок в 2 месяца весит около 7 килограмм, и рост 70 см )))

0
06.10.2012
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

ого)))) а моя родилась 3730 рост 49 см в 6 мес. 6600 и 65 см. может то что активная очень?

0
06.10.2012
Оксана
Милана, 14 лет 3 месяца Москва

может, а вы уже сидите? на ножки встаете?

 

0
06.10.2012
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

сама полностью не сидит только если держась, а ползает уже с месяц сама

0
06.10.2012
Yana
Лизун, 14 лет 2 месяцаМихаил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ути боземой))))ттт на вас))) А моя на корточки не хочет . поднимет ноги и руки,лежа на животе и дергается, а потом подозрительно смотрит, проползла или нет)

0
06.10.2012
Оксана
Милана, 14 лет 3 месяца Москва

моя тоже так делала  раньше, сейчас уже реже))) летают хихи

0
06.10.2012
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

Симпотяшка!! из трубочки пьет? или просто фото?

0
06.10.2012
Оксана
Милана, 14 лет 3 месяца Москва

по началу пьет по чуть чуть, потом наверное надоедает и я с ложки даю =)

0
06.10.2012
ураааа Изменила аватар

Похожие записи