Сегодня моему солнышку, моей любимой доченьки 7 месяцев!!!
Умелок новых пока нет, ждем зубки снизу лезит сразу 2 зуба, ох и капризничает очень беспокоют её. Рост и вес пока не знаю, к врачу ещё не ходили.
Ну и немного сегодняшних фоток .


Сегодня моему солнышку, моей любимой доченьки 7 месяцев!!!
Умелок новых пока нет, ждем зубки снизу лезит сразу 2 зуба, ох и капризничает очень беспокоют её. Рост и вес пока не знаю, к врачу ещё не ходили.
Ну и немного сегодняшних фоток .

