Вчера ровно в 7 месяцев у нас прорезался первый зубик, нижний правый резец. Ох и намучились мы с ним 2 недели плакали ещё и левый лезит, крики продолжаются...
Вчера ровно в 7 месяцев у нас прорезался первый зубик, нижний правый резец. Ох и намучились мы с ним 2 недели плакали ещё и левый лезит, крики продолжаются...