называется фиг вам! ровно в 6мес первый зуб проклюнулся и..... на след.день заклюнулся назад!!! а я еще и подумала что клыки так больно лезут, да еще и первым! так что нет у нас зубов! как так вышло не знаю! 9-го целый день был белый бугорок и красная десна, а 10-го ничего! розовая десна и маленькое белое пятнышко! ...
У нас также было-вверху зуб полез,а теперь лишь белая точка,зато внизу один появился и рядышком лезет!
0
12.10.2009
Ответить
скоро проклюнется,подожди,мы тоже радовались,полосочка!бац!и пропала,на след. день Сашулька "разбил" о гредушку кроватки десну и ночью вылез зуб))))так что ждите,проклюнется
0
12.10.2009
Ответить
такое бывает... у нас тоже так было со вторым зубом, но через неделю все равно вылез... сейчас у нас уже третий на подходе:)
0
12.10.2009
Ответить