Войти
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ау?

Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Совершенно нечего переживать. Появление первых зубов - это такое индивидуальное дело. У моей старшей дочки вылезли почти в 9 мес, а у младшей - в 6 с неделькой. А у моей знакомой первый зуб появился вообще в 2 года.

0
28.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

я не из-за них переживаю))) они для меня просто символ достатка кальция в организме)))

0
28.10.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Не думаю, что это связано с достатком или недостатком кальция. Просто, возможно, ваш кальций в первую очередь расходуется не на зубы, а на что-то другое.

0
28.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

пусть не зубы, а на ядра т/с)))

0
28.10.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

зубки у всех по-разному появляются, я нооборот беспокоилась, что два зуба появились в 4 мес (рано), доктор сказал, что это генетически, значит у кого-то из родителей в это время зубы появились. Сейчас почти 6.5 мес, так и сидим с двумя зубами, остальные и не собираются вылазить.

0
28.10.2009
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

У нас позавчера появились. В 6 месяцев и 23 дня

0
29.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Поздравляю!))

0
29.10.2009
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо! Я к тому, что еще не вечер и зубики могут появиться не сегодня-завтра

0
29.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ээххх! с 3-х месяцев ждем)))

0
29.10.2009
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

да мне тоже говорили, что у нас рано прорежутся. Врач даже спрашивала, у кого в семье рано прорезались. А они и не собирались. Прорезались когда захотели, только беспокойная Танюша стала от этого

0
29.10.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

мы тоже без зубов и тоже ждем узи, чтоб узнать как там наши ядра и суставы

0
28.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

давай вместие ждать.. вам когда на узи? нам в ноябре

0
28.10.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

давай) нам тоже в ноябре, 18-го

0
28.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

к меня у сестры ДР)) значит у вас все хорошо будет!)))

0
28.10.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

очень надеюсь на это! image И у вас обязательно все будет хорошо!

0
28.10.2009
Ольга
Тула

Вы что так паникуете? Все у вас в порядке, узнайте когда вылезли зубы у вас и у вашего мужа. У многих вообще только в 7 месяцев лезть начинают)

0
28.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

если бы ядра были, то я бы и не волновалась

0
28.10.2009
Ольга
Тула

А куда они денуться) Есть у вас все, простов сему свое время и не надо на этом так зацикливаться, еще не одного беззубого человека от рождения не видела)))

0
28.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ну нам же эрифазарную дисплазию поставили и отправили на рентген в 7-8мес... а я жду зубов - что для меня значит что у нее кальция хватате....а так все индивидуально))))

0
28.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

говорят есть анализ какой то на Са! а так - ну на самом деле, зай, не переживай! хватает ей кальция! и по узи все супер будет!image

0
28.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

просто чказал специально не принимать, потому чтобы родниу быстро не затянулся.... а узиии брррр.... дай Бог

0
28.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ттт!

будем надеятся на лучшее!!!

0
28.10.2009
Маришка
Софья, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 1 месяц Москва

у нас даже намеков пока нету :)))) но у нас у всех в семье зубы поздние были - 8-9 мес, так что я даже не парюсь

0
28.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

муж вроде тоже говорит что поздний

0
28.10.2009
Маришка
Софья, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 1 месяц Москва

ну тогда даже переживать не стоит... горят что поздние зубы крепче!

0
28.10.2009
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
Честное слово, НЕ переживайте. У одних знакомых в год первый вылез. У нас один за неделю до 6 месяцев, за ним сразу другой. Еще у одних знакомых мальчику 8,5 месяцев - так нет ни одного. Стоматолог говорит (друзья ходили), что у одних в 3 месяца полон рот, у других - и в год ни одного. А еще у одной знакомой (это было лет 7 назад) родилась с зубами. Вот так то.
0
28.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

нам эпифазарную дисплазию т/с поставили и отправили на рентген в 7-8мес... а я жду зубов - что для меня значит что у нее кальция хватате....а так все индивидуально я понимаю))))

0
28.10.2009
Анна
Максим, 17 лет 1 месяцМаргаритка, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Привет:) Вы не одни такие.Нам сегодня шесть и ни одного зуба,хоть мы неделю назад все признаки прошли,и ныли две недели и плакали два последних дня,но фиг вам называется,нету.Сейчас поведение обычное.

0
28.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

вот вот! точно фиг вам)))

0
28.10.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

У сына первый зуб вылез в год, поэтому и у Полины рано не жду. Их и нет, и не намечаются. А ядра окостенения у нас в месяц по УЗИ уже были. Это не связано друг с другом

0
06.11.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
у нас рентген в 3,5мес, а связано тем что в организме кальция может не хватать
0
06.11.2009
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково

Начитаешься про успехи и достижения деток, так такие комплексы появляются.... У нас два зуба, но доча только-только начинает сидеть, не ползает, да и на четвереньки не встает, а у кого-то дети на ножках уже стоят. Говоришь себе: "Не бери в голову, все детки по-разному развиваются". Но нет, всякие дурацкие мысли в голову лезут ((

0
28.10.2009
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

у нас тоже глухо как в танке, вы не одни! мы с вами)))

0
28.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

принимаю в ряды)))

0
28.10.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Видишь, совсем не одни! мы тоже беззубики)))))

0
28.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ага))))

0
28.10.2009
таня
Алиса, 17 лет 2 месяцаСема, 13 лет 5 месяцев Братск

У моей подруги у сына зубы только в год появились, хотя он и ел уже все.

0
28.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

молодец))

0
28.10.2009
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Дане 6 мес и 28 дней, т.е. через 3 дня 7 мес, но зубов НЕТ. Видимо в папу пошел, свекровь расказывала ,что у него сразу 6 зубов полезло и температура поднялась такая, что судороги начались, еле сбили. Бум надеятся, что у Дани по одному полезут, без фанатизма)))))))

0
28.10.2009

нам 6 и даже намека на зубы нет!

при этом у меня в 3 месяца было 3 зуба, а у супруга первый начал к концу 9-го месяца появляться! ))

0
29.10.2009
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

И у нас нет зубов(( врач сказала, что даже и не намечаются, десна розовенькие и ровненькие как у новорожденного))

0
28.10.2009
у нас совершенно неожиданно первый зуб вылез в 6 месяцев и 23 дня. так что может и у Вас вылезет скоро!
0
28.10.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Анют, вообще то! Зубы не к 6 месяцам вылезают, а с 6-ти!! я вообще зубы к 8ми жду.. хотя мне сказали что они почти вылезли.. и я сама это видела.. не знаю.. мне кажется так должно быть))

0
28.10.2009
Elena
Мартин, 17 лет 2 месяца Киев

и у нас ни одногоimage

0
28.10.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

и у нас нет, но я не переживаю  image

0
28.10.2009
Татьяна
Машенька, 17 лет 2 месяцаДашуля, 9 лет 10 месяцев Северск

и мы ждем ждем , а у нас все нет и нет) Так что вы ни одни такие)

0
28.10.2009
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

ну нас тож зубов нет и не предвидится......

0
28.10.2009

мы тоже беззубые совсем....

а ядра окостенения я уверена у вас уже давно есть)))))

0
28.10.2009
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

И мы беззубые)))))))))))) Жду их очень))))))))

0
28.10.2009
ирина
Артём, 17 лет 2 месяцаВероника, 14 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже пока нет.хотя все признаки есть. ждем............

0
28.10.2009
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

у нас нет, у дочки в 8 ровно вылезли сразу  2

0
28.10.2009

Нам 7,5 нет не одного, у первого сына в 8,5 вылез!)))

0
28.10.2009

у моего неделю назад только первый зуб вылез)нам через неделю 8 мес

0
28.10.2009
Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

у нас тоже зубов нет, но мы чуть млачше, нам вчера 6 исполнилось

0
28.10.2009
Ольга
Владислав, 17 лет 5 месяцевДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Моему сыну 9 месяцев, но имеем только один зуб который вылез без недельки 8 месецев

0
28.10.2009

и мы беззубики совсем))))

0
28.10.2009
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка

и мы беззубые....

0
28.10.2009
алина
макс, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас их тоже нет

0
28.10.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

у нас тоже глушняк

0
28.10.2009

У нас тоже неть)

0
28.10.2009
зубы... Ха! Вопрос!

Похожие записи