Мы что одни без зубов???? нам 6мес и 19дней! тут уже вторые повылазили, а у нас глухо как в танке.... все бы хорошо, но я их жду, потому что кажется что если есть зубы, то и ядра окостенения т/с будут.... на узи надо....узистка в отпуске..жду и боюсь...зубы где вы????
Совершенно нечего переживать. Появление первых зубов - это такое индивидуальное дело. У моей старшей дочки вылезли почти в 9 мес, а у младшей - в 6 с неделькой. А у моей знакомой первый зуб появился вообще в 2 года.
я не из-за них переживаю))) они для меня просто символ достатка кальция в организме)))
Не думаю, что это связано с достатком или недостатком кальция. Просто, возможно, ваш кальций в первую очередь расходуется не на зубы, а на что-то другое.
зубки у всех по-разному появляются, я нооборот беспокоилась, что два зуба появились в 4 мес (рано), доктор сказал, что это генетически, значит у кого-то из родителей в это время зубы появились. Сейчас почти 6.5 мес, так и сидим с двумя зубами, остальные и не собираются вылазить.
Спасибо! Я к тому, что еще не вечер и зубики могут появиться не сегодня-завтра
да мне тоже говорили, что у нас рано прорежутся. Врач даже спрашивала, у кого в семье рано прорезались. А они и не собирались. Прорезались когда захотели, только беспокойная Танюша стала от этого
мы тоже без зубов и тоже ждем узи, чтоб узнать как там наши ядра и суставы
Вы что так паникуете? Все у вас в порядке, узнайте когда вылезли зубы у вас и у вашего мужа. У многих вообще только в 7 месяцев лезть начинают)
А куда они денуться) Есть у вас все, простов сему свое время и не надо на этом так зацикливаться, еще не одного беззубого человека от рождения не видела)))
ну нам же эрифазарную дисплазию поставили и отправили на рентген в 7-8мес... а я жду зубов - что для меня значит что у нее кальция хватате....а так все индивидуально))))
говорят есть анализ какой то на Са! а так - ну на самом деле, зай, не переживай! хватает ей кальция! и по узи все супер будет!
у нас даже намеков пока нету :)))) но у нас у всех в семье зубы поздние были - 8-9 мес, так что я даже не парюсь
нам эпифазарную дисплазию т/с поставили и отправили на рентген в 7-8мес... а я жду зубов - что для меня значит что у нее кальция хватате....а так все индивидуально я понимаю))))
Привет:) Вы не одни такие.Нам сегодня шесть и ни одного зуба,хоть мы неделю назад все признаки прошли,и ныли две недели и плакали два последних дня,но фиг вам называется,нету.Сейчас поведение обычное.
У сына первый зуб вылез в год, поэтому и у Полины рано не жду. Их и нет, и не намечаются. А ядра окостенения у нас в месяц по УЗИ уже были. Это не связано друг с другом
Начитаешься про успехи и достижения деток, так такие комплексы появляются.... У нас два зуба, но доча только-только начинает сидеть, не ползает, да и на четвереньки не встает, а у кого-то дети на ножках уже стоят. Говоришь себе: "Не бери в голову, все детки по-разному развиваются". Но нет, всякие дурацкие мысли в голову лезут ((
У моей подруги у сына зубы только в год появились, хотя он и ел уже все.
Дане 6 мес и 28 дней, т.е. через 3 дня 7 мес, но зубов НЕТ. Видимо в папу пошел, свекровь расказывала ,что у него сразу 6 зубов полезло и температура поднялась такая, что судороги начались, еле сбили. Бум надеятся, что у Дани по одному полезут, без фанатизма)))))))
нам 6 и даже намека на зубы нет!
при этом у меня в 3 месяца было 3 зуба, а у супруга первый начал к концу 9-го месяца появляться! ))
И у нас нет зубов(( врач сказала, что даже и не намечаются, десна розовенькие и ровненькие как у новорожденного))
Анют, вообще то! Зубы не к 6 месяцам вылезают, а с 6-ти!! я вообще зубы к 8ми жду.. хотя мне сказали что они почти вылезли.. и я сама это видела.. не знаю.. мне кажется так должно быть))
и мы ждем ждем , а у нас все нет и нет) Так что вы ни одни такие)
мы тоже беззубые совсем....
а ядра окостенения я уверена у вас уже давно есть)))))
Нам 7,5 нет не одного, у первого сына в 8,5 вылез!)))
у моего неделю назад только первый зуб вылез)нам через неделю 8 мес
у нас тоже зубов нет, но мы чуть млачше, нам вчера 6 исполнилось
Моему сыну 9 месяцев, но имеем только один зуб который вылез без недельки 8 месецев
И у вас обязательно все будет хорошо!
