у нас три дня назад прорезался зуб...через сколько он вылезет полностью??? Яна спит очень плохо, и еще постоянно ноет, хнычет..жалко ребенка
вообще вроде болит только когда прорывает десну. может уже второй лезет? у нас между первым и вторым прошло 5 дней.
0
24.12.2009
Ответить
У нас болит когда зуба еще не видно, т.к. ор начинается задолго до этого.
0
26.12.2009
Ответить
таже фигня...вылез он 1.5 недели назад...а легче нам не стало((((((
0
24.12.2009
Ответить
Мытищи
У нас недели 2 полностью вылезал. Только ведь он не один - скоро соседи подтянутся. Крепитесь.
0
24.12.2009
Ответить
