Муж сидит на диете(я сволочь посадила), так вот ему нельзя жареного и жирного, но завтра он должен есть говядину...так вот можно ее сдлеать в микроволновке? на гриле или просто? я ведь жарить не буду, а вареную он не хочет!
Я за запекание в духовке, но можно еще и потушить с кабачками, баклажанами, капустой - с клетчаткой одним словом... Сначала хорошенько ее проварить, а потом туши.
0
06.11.2009
Ответить
масло ему нельзя и ничего жареного, но что-нибудь придумаю, спасибо))
0
06.11.2009
Ответить
замаренуй на сутки в вине, потом в рукав для запеканий около часа
0
06.11.2009
Ответить
Мытищи
Ань, да самое простое, это посолить, и в пакет для запекания в духовку - нежно, диетически, и сочно получается.
0
06.11.2009
Ответить
ну в микроволновке как запеченное наверно?
ну блин, чуша! измываешься над мужиком)))
0
06.11.2009
Ответить