Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Почти 38!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и я тоже хочу быть уже небеременной))))))))))))))))
И я тоже хочу помощи....но мне не помогут даже....нет такой возможности(((....
ну ничего...я правлюсь...Боженька даст силы на всё... 

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

понимаю, солнц))) с помощью, надеюсь, не будет как в первый раз! каждый делает все по-своему!+страна советов! настраиваю себя уже не обращать внимания.

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот и пральна солнц)))будь будреее))всё таки ты +3 года прибавила)))))))))))))))))))))))

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага)еще бы они доехали до меня)мама позвлнила, сказала во вт только собираются...если получится))) и спрашивает"ничего ведь"?

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а ты мудрая)))))))))))))))))))))ты говоришь-канешн мама))))))всё хорошо)))))))))))))))))))))
и сидишь лопаешь печеньки 

0
09.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

От помощи не стоит отказываться, особенно на 38 неделе беременности)))

А Мирон на каком сроке родился?

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ровно в 40 недель!))) Я еще думала, буду ли я справляться дома первые дни. Все-таки как вспомнишь все эти советы по поводу и без... но решила потерплю, буду их на Мирона перенаправлять!))

0
07.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

Понимаю тебя, но Мирону только лучше от присутствия бабушки - внимания больше к его персоне, а это важный момент))

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я тоже так думаю!) За Мирона переживаю. Но потом еще мой папа приедет на немного. У мужа в конце июня будет отпуск 2 недели. А потом уже родители мужа приедут)))) Так что, надеюсь, у Мирона все гладко пройдет!

0
07.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

С таким количеством родственников все должно пройти на ура!)) 

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Читаю регулярно Ваши сообщения в ленте и уже мне передается состояние волнительное Ностальгирую даже по тем денечкам...

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

)))))) потом мне, наверное, будет интересно себя почитать))))понастальгировать в часа 4 ночи, когда малыш будет тусовать)))))

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

0
08.06.2013
Мама девочки (13 лет) Нахабино

И я хочу уже быть небеременной))

Срок ПДР на 25.06, ещё месяц назад думала что всё так скоро, а сейчас дни жутко тянутся и не могу дождаться...))

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Смотрю, уже все подустали))) у меня пдр на 23. я почему-то была уверена,что раньше рожу, сейчас сомневаюсь))))

0
08.06.2013
Мама девочки (13 лет) Нахабино

да, подустали это точно) примерно до 34 недели думала, что вообще всё легко и так будет дальше, но с каждой неделей новые трудности и "сюрпризы" 

Да и малышку уже очень хочется увидеть и к себе прижать)))

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мне пузо тоже мешает....не дотянуться нидокуда все падает - ну и пусть там и валяется. Ноя всем всем всем говорю: хорошо когда малыш в животе - там все само делается. Ну закопошится он там - встанешь походишь - успокоится. А снаружи что делать? копошиться ж будет со звуком.

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я уже даже не смотрю, где что валяется))) да, скоро мы будем плясать под дудку малыша))))но мне все равно уже так хочется!

0
08.06.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Молодец все поиготовила, осталось дело за малым))))вот время летит!!! Насчет тяжело ходить ой как я тебя понимаю держись милая все будет хорошо)))
0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)) даа, особенно вторая половина! но последние деньки так тянутся! тебе тоже сил, дорогая!)

0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Оооой, как все волниииительно))

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

особенно в последние деньки))

0
08.06.2013
Какие анализы нужно сдать при умеренном многоводии??? Нетактичность!Народ меня удивляет!

Похожие записи