У дочи был прыщик на лице, намазала йодом, уже неделю пятно не проходит, слабое но все равно видно. Дерматолог онлайн запугала, что вообще может побелеть и остаться навсегда. Никаких рекомендаций и советов не дала
У дочи был прыщик на лице, намазала йодом, уже неделю пятно не проходит, слабое но все равно видно. Дерматолог онлайн запугала, что вообще может побелеть и остаться навсегда. Никаких рекомендаций и советов не дала