Вот я себе устроила праздник на ночь. Вечером приспичило мне съесть апельсинку, с таким же успехом я могла съесть целлофановый пакет, тк она была безвкусной, так я еще и траванулась... Еще спать пошла, чую тяжесть в желудке и плохеет мне, уснула... Просыпаюсь на мявки Василисы и понимаю, что это жесть, что со мной творится, стойко уложила ребенка и пошла обниматься с "белым другом". Блин, думала там помру нафиг, сил никаких... В общем так я всю ночь и пробегала, вычистила свой желудок и кишечник по самое нехочу. Организм даже воду не принимал и Лиска еще плохо спала, так что так и бегала между ее комнатой и туалетом с жутким головокружением....
Но, слава богу, ночь закончилась, мне уже лучше, хотя отголоски ночи еще чувствую и теперь присматриваюсь, что бы кинуть в желудок, что бы оно обратно не полезло.....эххххх
оооооу..... бедная....... надеюсь все это быстренько пройдет!!!!