там для девочек постарше думаю они одойдут моя трехлетка точно не поймет этого, если только мне придется все время это проделывать))))
В лондоне покупала в хамлисе, еще в музее науки видела.
Там на тончайших, титановых что ли, нитях работает. Чисто механический принцип действия. Они невероятно тонкие и очень прочные, их не видно и они не рвутся. Мнрого фокусов на этом основано. Но тут можно играть и просто с палочкой, если девочки любят феечек :)))
Стоит не помню сколько точно, 20 с чем-то фунтов, если не ошибаюсь.
Не пойму, как они летают? У них такие маленькие крылышки, а они такие тяжелые...
Они на веревочке что ли? Но где тогда веревочка? И как тогда они в банку помещают эту куклу и закрывают крышкой? Загадка...
нашла в нете их и описание
Внимание! Кукла летает с помощью очень тонких патентованных нитей.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=h6NPtzo-nEU
Ой хочу хочу))))) Интересно в Германии можно купить, муж там сейчас.... в какой магазин его направить, ты не знаешь где продаются?
опа! ко ДР успею найти?) Интересно на сколько минут ее хватит, до того как Аня сломает ей крылья?))))
хорошенькие,но у моей думаю долго не проживет)))хватит на минуту))