Войти

И ведь умудрилась...

Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Интерестно,а вообще реально лицом вперед носить (фаст и шарф)?

0
20.06.2012

Вообще реально. Но ни о какой физиологичности и речи не будет. В шарфе ноги будут висеть как в кенгуру.  А в рюкзаке вообще жесть как искривлен ребенок.

0
22.06.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Значит на спине носить будем)
0
22.06.2012

мне кажется сейчас они и на животе все видят=)

я себя неуверенно с намоткой на спине чувствую

0
22.06.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Мне нравится,как будто в поход идешь) Я года в походы не ходила(
0
22.06.2012

Зато скоро будете втроем ходить=)

0
22.06.2012
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Ой, закидайте меня тапками, но мы недавно так же катались !!!

Взяла у подруги эрго напрокат, попробовать. Посадила мелкую в него и побежала встречать старшую из лагеря. А она у меня привыкла на хипсите и на руках - лицом вперед ездить. Как закатила истерику! Дерется, меня отталкивает, пытается вылезти! А время поджимает, и домой возвращаться отставить эрго - некогда. Тащить все в руках - нереально. Посадила лицом вперед - и поскакали!!! Сидит, коза - на жужжит, жизни радуется, ноги на шпагате :-)) Ржака!!!
 ...п.с.... теперь приучила её носить правильно. Но хипсит - любимей всё-ж! 

0
19.06.2012
Катя
Поля, 14 лет 11 месяцев Караганда

Бедный ребенок. Мы с мужем ради эксперимента буквально вчера усадили дочь в эрго лицом вперед. Это жутко неудобно, ее тело десять секунд находилось в неестественной искривленной позе, после чего раздался дикий крик)))

0
19.06.2012
Marusik
Ванечка, 15 лет 1 месяцВладислав, 11 лет 3 месяца Москва

Да, получается ребенок на связках ножек висит....

0
19.06.2012
Катя
Поля, 14 лет 11 месяцев Караганда

Я искренне надеюсь, что ребенок отказывался таким макаром сидеть

0
19.06.2012
Хорюга☻Аня
Вовка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

я этой тете месяца 2 назад писала.мол.извините конечно но так нельзя носить-вашему примеру последуют по-неопытности..ноль внимания..

0
22.06.2012
Marusik
Ванечка, 15 лет 1 месяцВладислав, 11 лет 3 месяца Москва

Ума нет, считай калека...

0
23.06.2012
Хорюга☻Аня
Вовка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

так ведь из-за таких идиоток дети страдают!

0
23.06.2012
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

это надо в ужасы написать в слинговое сообщество ...ржака

0
19.06.2012
Marusik
Ванечка, 15 лет 1 месяцВладислав, 11 лет 3 месяца Москва

да, точно, сейчас найду это сообщество))))

0
19.06.2012
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

странно что в этй голову пришла мысль приобрести эрго а не кенгуруху...

0
18.09.2012

здравствуйте,подилитесь инфой где можно почитать какие  позы правельные какие нет.

0
11.09.2012
klodiya
Эрик, 16 летАдель, 12 лет 6 месяцев Москва

заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет...

0
19.06.2012
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

рюкзак купила а инструкцию не купила

0
19.07.2012
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Ребенок в шоке :)))

0
07.07.2012
папуля Еще одна бредовая статья...

Похожие записи