Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

И ведь умудрилась...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Интерестно,а вообще реально лицом вперед носить (фаст и шарф)?

0
20.06.2012

Вообще реально. Но ни о какой физиологичности и речи не будет. В шарфе ноги будут висеть как в кенгуру.  А в рюкзаке вообще жесть как искривлен ребенок.

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Значит на спине носить будем)
0
22.06.2012

мне кажется сейчас они и на животе все видят=)

я себя неуверенно с намоткой на спине чувствую

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Мне нравится,как будто в поход идешь) Я года в походы не ходила(
0
22.06.2012

Зато скоро будете втроем ходить=)

0
22.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Ой, закидайте меня тапками, но мы недавно так же катались !!!

Взяла у подруги эрго напрокат, попробовать. Посадила мелкую в него и побежала встречать старшую из лагеря. А она у меня привыкла на хипсите и на руках - лицом вперед ездить. Как закатила истерику! Дерется, меня отталкивает, пытается вылезти! А время поджимает, и домой возвращаться отставить эрго - некогда. Тащить все в руках - нереально. Посадила лицом вперед - и поскакали!!! Сидит, коза - на жужжит, жизни радуется, ноги на шпагате :-)) Ржака!!!
 ...п.с.... теперь приучила её носить правильно. Но хипсит - любимей всё-ж! 

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

Бедный ребенок. Мы с мужем ради эксперимента буквально вчера усадили дочь в эрго лицом вперед. Это жутко неудобно, ее тело десять секунд находилось в неестественной искривленной позе, после чего раздался дикий крик)))

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да, получается ребенок на связках ножек висит....

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

Я искренне надеюсь, что ребенок отказывался таким макаром сидеть

0
19.06.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

я этой тете месяца 2 назад писала.мол.извините конечно но так нельзя носить-вашему примеру последуют по-неопытности..ноль внимания..

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ума нет, считай калека...

0
23.06.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

так ведь из-за таких идиоток дети страдают!

0
23.06.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

это надо в ужасы написать в слинговое сообщество ...ржака

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да, точно, сейчас найду это сообщество))))

0
19.06.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

странно что в этй голову пришла мысль приобрести эрго а не кенгуруху...

0
18.09.2012

здравствуйте,подилитесь инфой где можно почитать какие  позы правельные какие нет.

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет...

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

рюкзак купила а инструкцию не купила

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Ребенок в шоке :)))

0
07.07.2012
папуля Еще одна бредовая статья...

Похожие записи