Войти
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 7 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 11 неделя

Страх воды

Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

моя только голову мыть не любит. орем постоянно.расскажу про сестренку нашу. она в принципе мылась сносно.голову не любила мыть.а вот купаться в реке вообще не заставишь. орала ужасно.и только под конец лета залезала в воду. они стали ходить в бассейн. с тренером.мама с папой сидят отдыхают.а ребенок занимается с тренером. она и плавать научилась и теперь моется без проблем.никаких слез нет.с тренром она себя так не ведет как с мамой.выполняет все что нужно

0
23.01.2012
Катерина
Серёжка, 26 летДанилка, 24 годаАртёмка, 15 лет 3 месяца Донецк

у меня такая же история со вторым сыном была - ор невероятный был в ванной! уговорами добиваться тишины было нереально! единственное что, он купался стоя и когда промывали и мочили голову, он запрокидывал ее назад и я приставляла руку ко лбу, чтоб вода не попадала на лицо... сложно... но хоть что-то! удачи вам и терпения! это пройдет, поверьте моему опыту!

0
22.01.2012
Татьяна
Мишулька, 17 лет 3 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва

сын тоже моет голоу с истерикой. Научила мыть голову, запрокидывая назад, чтобы с лицо вода не текла - слез меньше стало.

0
22.01.2012
Фигурки из мастики Начинки

Похожие записи