Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя

Начало 38..

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Вот это терпения, я бы сразу мужа разбудила))) Легких родов Вам.

0
16.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет), беременна, 9 неделя
Спасибо!)
0
16.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Бускапан в свечах, лучше ношпы и папаверина вместе взятых

0
16.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет), беременна, 9 неделя

СпасибоСпасибо,возьму на заметку!

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

Держитесь!!! Выздоравливайте! Все будет хорошо!!!

0
16.11.2012
Что сложнее? Как мне сегодня хочется...

Похожие записи