Войти
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя

Хорошо....

ekzotika
Софья, 14 лет 10 месяцевМона, 13 лет 7 месяцевАднан, 10 лет 9 месяцев Дубаи
Прочитала ваш пост, я тоже с первым ребенком все хотела, чтобы время быстрей шло, малышка быстрей росла, а сейчас, когда вторая дочь родилась наоборот наслаждаюсь:) А вы на системе -60 еще? Как результаты?
0
24.02.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Да никак..не надолго меня хватило)))
0
24.02.2013
ekzotika
Софья, 14 лет 10 месяцевМона, 13 лет 7 месяцевАднан, 10 лет 9 месяцев Дубаи
Вот и меня не хватает. Второй раз села, надеюсь продержусь. Что мне больше всего нравится, это когда утром встаешь и чувство легкости от того, что на ночь не наелся:)
0
24.02.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Да я весь день впринципе и так мало ем.вечером на солененькое тянет и начинаю в безмерных количествах сухарики и чипсы поглащать((( ничего не могу с собой поделать((
0
24.02.2013
ekzotika
Софья, 14 лет 10 месяцевМона, 13 лет 7 месяцевАднан, 10 лет 9 месяцев Дубаи
Вас на соленое, а меня на сладкое:) Я просто теперь стала меньше сладкого покупать, чтобы дома запасов не было
0
24.02.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Ох..вечная проблема всех баб))
0
24.02.2013
ekzotika
Софья, 14 лет 10 месяцевМона, 13 лет 7 месяцевАднан, 10 лет 9 месяцев Дубаи
:)
0
24.02.2013
Вторые роды в 38-39 недель.. Самореализация

Похожие записи